Частный займ

Здравствуйте,я хочу оформить дистанционный частный займ,займодавец просит меня,что бы я оплатил сумму 4200рублей якобы для электронной подпеси,как мне быть в таком случае?проста щас очень много мошейников,подскажите мне пожалуйста.

, дмитрий, г. Краснодар
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Дмитрий!

займодавец просит меня, что бы я оплатил сумму 4200рублей якобы для электронной подпеси
дмитрий

Ерунда какая-то, зачем ему Ваша электронная подпись? Он ею потом сможет воспользоваться в корыстных целях.

Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете оформить по расписке. Вы должны указать в расписке, что денежные средства получены и должны быть отданы в определенный срок.

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

похоже вы как раз на этих мошенников и наткнулись..