Доверенность на право представлять интересы предприятия

Добрый день. Меня зовут Валерий Михайлович и я представляю ОАО "Молочный комбинат "Ставропольский".

В Новой Зеландии у нас имеется партнёр(физ. лицо). Мы хотим дать ему доверенность на право представления наших интересов , направленные на продвижение нашей молочной продукции, в частности мороженого в КНР. Посоветуйте, на что дать ему нам право.

, Валерий Михайлович Сафаров, г. Демидов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Добрый день. Меня зовут Валерий Михайлович и я представляю ОАО «Молочный комбинат „Ставропольский“. В Новой Зеландии у нас имеется партнёр(физ. лицо). Мы хотим дать ему доверенность на право представления наших интересов, направленные на продвижение нашей молочной продукции, в частности мороженого в КНР. Посоветуйте, на что дать ему нам право.
Валерий Михайлович Сафаров

Здравствуйте, Вам необходимо здесь (в РФ) изготовить доверенность на него, апостилировать её у нотариуса и выслать доверенному лицу. Далее, эту доверенность он предъявит китайскому нотариусу и приведёт её к требуемому виду по законам КНР.