8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Реклама, недвижемость

Здравствуйте,помогите пожалуйста,у меня такой вопрос,можно ли вешать рекламу с 1 этажа,на 2 этаж (плакаты,продукты).Закон

позволяет магазину заходить на 2 этаж (жильцов) ??

08 июня 2015, 16:12, Артем, г. Москва
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня такой вопрос, можно ли вешать рекламу с 1 этажа, на 2 этаж (плакаты, продукты).Закон позволяет магазину заходить на 2 этаж (жильцов) ??
Артем

Здравствуйте!

При условии получения согласия большинства собственников помещений — можно.


08 июня 2015, 17:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Скажите, какие р иски могут возникнуть, если я решила купить недвижемость, в Москве, у иностранца не имеющего Росийского Гражданства?
Здравствуйте. Скажите, какие р иски могут возникнуть, если я решила купить недвижемость, в Москве, у иностранца не имеющего Росийского Гражданства?
16 мая 2020, 14:37, вопрос №2773791, Lidiya, г. Москва
1 ответ
Все
Завещание на недвижемость
составила завещание на недвижемость знакомому, в случае моей смерти, при вступлении в наследство по моему завещанию за что он будет платить?
17 апреля 2020, 11:54, вопрос №2746743, Елена, п. Красная Горбатка
3 ответа
Взыскание задолженности
Была поручителем у подруги,перестали общаться она не плотит кредит,хоть у нее есть ее собственная недвижемость,банк угрожает судом мне
Была пор учителем у подруги( она купила дом ,дом оформлен на неё), с ней мы больше не общаемся( поругались).она перестала платить кредит.на меня банк хочет подать в суд( я один поручитель). У меня у самой кредитов на 500 три, почему не заберут у менее недвижемость? Это можно или нет? Спасибо
18 сентября 2014, 08:27, вопрос №561487, катя Зайцева, г. Екатеринбург
2 ответа
Недвижимость
Cделка с недвижемостью "залог в силу закона"
Покупаю недвижемость (землю и гараж) в договоре указать хочу "залог в силу закона" ,чтоб полностью рассчитаться в Центре недвижемости и быть уверенной .При выдачи свидетельства сперва составляються акты ,расписки...Подскажите Пожалуйста нюансы при такой форме сделки .СпасиБО..
12 февраля 2014, 12:40, вопрос №368283, Лариса,
1 ответ
Дата обновления страницы 08.06.2015