8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нарушение трудового права. Куда можно обратиться

Работаю без трудовой и без договора дворником 2 года. платили фиксированую зарплату 5тысяч ,а с января 2015 г как хотят.уже уменьшили до 3500 т.р. я такая не одна, руководители находятся в другом крае деньги перечисляют на карточку

08 июня 2015, 15:09, валентина матвеевна, г. Ставрополь
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Работаю без трудовой и без договора дворником 2 года. платили фиксированую зарплату 5тысяч, а с января 2015 г как хотят.уже уменьшили до 3500 т.р. я такая не одна, руководители находятся в другом крае деньги перечисляют на карточку
валентина матвеевна

Здравствуйте.

Вам надлежит жаловаться в Трудовую Инспекцию.

08 июня 2015, 16:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
И куда можно обратиться если это нарушение?
Здравствуйте, у нас на работе согласно трудового договора з/п и аванс выплачивается 15 и 30 числа, но так как в этом месяце 30-е выпадает на воскресенье робатадатель решил заплатить 31-го, хотелось бы узнать это нарушение трудового договора или нет??? И куда можно обратиться если это нарушение????
28 мая, 08:31, вопрос №3046521, Анастасия, г. Саянск
3 ответа
Семейное право
Нас с мужем лишили радительских прав куда можно обратится за помочью мы хотим купить дом а нет средст мы хотим штобы нашы детишки жыли снами дома
нас с мужем лишили радительских прав куда можно обратится за помочью мы хотим купить дом а нет средст мы хотим штобы нашы детишки жыли снами дома
10 августа 2020, 18:18, вопрос №2839572, анна, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Куда можно обратиться с заявлением о незаконных действиях девушки?
Здравствуйте. Хотела бы узнать, моему другу отомстил девушка и развесила по улице объявление с его фото и предложением услуг интимного характера, номер телефона и описание его семейного положения и трудовой деятельности. Куда можно обратиться с заявлением на неё и можно вообще как то доказать, что это сделала та, на кого мы думаем, доказательств нет.
04 сентября 2019, 03:58, вопрос №2496907, Мея, г. Бугуруслан
1 ответ
Защита прав потребителей
Куда можно обратиться, если в купленной рыбе черви?
Вчера вечером купила вяленого лещя , а в нем опарыши , что теперь делать ? Объяснить мои права ? Куда можно обратиться?
30 мая 2018, 11:13, вопрос №2010985, Елена, г. Муром
2 ответа
Защита прав потребителей
Куда можно обратиться, если была куплена рыба с червями?
Вчера вечером купила вяленого лещя , а в нем опарыши , что теперь делать ? Объяснить мои права ? Куда можно обратиться?
30 мая 2018, 11:13, вопрос №2010986, Елена, г. Муром
2 ответа
Дата обновления страницы 08.06.2015