Услуги юриста по банкротству физического лица
Здравствуйте. Сколько стоят услуги юриста по проведению процедуры банкротства физического лица? Это какой-то процент от суммы долга или фиксированная стоимость? И каковы сроки проведения процедуры?
, Антон, г. Пермь
Алексей Сязин
Антон, услуги юриста по данному вопросу стоят ориентировочно 15000 рублей + 10000 рублей услуги конкурсного управляющего. Нужна помощь обращайтесь.
Алексей Сергеевич, благодарю.