8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алементь могу давать ега

Здравствуйте я гражданка киргизия но маи дети гражданин РФ. Мой гражданский муж гражданин РФ. я могу дать его на алимет ?

, Этиборхон, г. Челябинск
Артём Добрачёв
Артём Добрачёв
Юрист, г. Томск

Добрый день Этиборхон!

Да, поскольку он является законным представителем детей и обязан своевременно материально обеспечивать их.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Какие бумаги могу давать клиенту после ремонта?
Здравствуйте. Хочу начать заняться ремонтом бытовой техники, я самозанятый. Вопрос: могу ли я делать акт приема оборудования в ремонт , с моим инн? Какие бумаги могу давать клиенту после ремонта?
, вопрос №3083617, алексей, г. Балашов
1 ответ
Защита прав потребителей
Нужно купить приходы по москве, узнать цену и количество которое могут давать
Нужно купить приходы по москве , узнать цену и количество которое могут давать
, вопрос №3049994, андрей, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
И какие гарантии я могу давать?
Здравствуйте. Вчера продал машину Ниссан Икс-Трел 2009 г. Покупатель комплексно проверил у официального представителя Drom Assist все работает, сегодня я получил по ватсапу: Здравствуйте! Автомат конченый, 2 недели ему осталось жить. Ремонтировать я за свой счёт не буду., во вторник подаю документы в налоговую на покупку вашей машины и возвращаю 13% от стоимости её, что подтверждает расписка, в течении 30 рабочих дней мне вернут 89.000тыс., потом с вас будут взыскивать 18% ндс за продажу машины 124.000 тыс., жду до вторника предложений., потом все пойдёт в работу. Я не пойму,этот вариатор стоит на Дроме 17-25 тыс. руб. и какие гарантии я могу давать?
, вопрос №2864031, Юрий Павлович, г. Владивосток
1 ответ
Взыскание задолженности
У меня есть не погашеный кредит которому уже больше 7 лет,, какие есть варианты исправить КИ что могли давать кредиты?
здравствуйте , такой вопрос у меня есть не погашеный кредит которому уже больше 7 лет, банк не звонит не пишет судебных не было в ФСПП нету задолжностей , но КИ испорчена , какие есть варианты исправить КИ что могли давать кредиты?здравствуйте , такой вопрос у меня есть не погашеный кредит которому уже больше 7 лет, банк не звонит не пишет судебных не было в ФСПП нету задолжностей , но КИ испорчена , какие есть варианты исправить КИ что могли давать кредиты?
, вопрос №2835582, Александр, г. Новокузнецк
1 ответ
Трудовое право
До какого возраста ребенка-инвалида мне могут давать больничный по уходу за ним?
Здравствуйте. Скажите, моему ребенку 15 лет он ребенок-инвалид. До какого возраста ребенка мне могут давать больничный по уходу, т.к. я работаю а он часто болеет
, вопрос №2474567, Светлана, г. Краснодар
1 ответ