Жалоба на меня в ГАИ

Здравтсвуйте. Позвонил инспектор гаи, сказал , что поступила жалоба.Представился, но суть жалобы озвучить отказался. Попросил подъехать в ГАИ. Нужно ли ехать? Обязан ли предоставить информацию по жалобе по телефону( если да, то может есть статья какая-то)? И завтра улетаю в отпуск, могут ли быть проблемы?Спасибо.

, Алена, г. Оренбург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. По звонку вы не обязаны посещать гаи, должны вызвать писменно