8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купленные шторы разошлись по шву

Добрый вечер. Подскажите мне пожалуйста. Сегодня купила готовый комплект штор с ламбрекеном, начала делать сборку одновременно вешала крючки, в процессе увидела как по шву тюль разошлась10 см, сняв крючки стало видно, что шторы пытались вешать.Что я могу сделать?

01 июня 2012, 20:42, Валентина, г. Белгород
Ольга Степанова
Ольга Степанова
Юрист,

Здравствуйте.

Согласно закона о правах потребителя

вы вправе возвратить бракованный товар и потребовать

- возврата денег

- замены товара на новый

- соразмерного уменьшения покупной цены

06 июня 2012, 09:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что можно требовать от продавца, если купленная шуба разошлась по шву?
Купила шубу она у меня разошлась по шву, позвонила продовцу она предлагает прошить шубу и при этом заберёт ее у меня и деньги не вернёт
23 января 2020, 08:06, вопрос №2657229, Кристина, г. Новосибирск
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть безрукавку, если у нее разошелся шов?
Здравствуйте. 4 июня купила в магазине LC WAIKIKI безрукавку. А вчера 23 июня ткань у кармана разошлась по шву. видно что шов сделан на самом краю ткани. Будет ли произведён возврат, или обмен. Спасибо
23 июня 2017, 22:35, вопрос №1676882, Лика, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Купила диван, а у него обивка пошла по швам, можно ли вернуть деньги?
Неделю назад купила кожаный диван, а сегодня увидела, что треснула обивка - разошелся шов. Можно ли вернуть деньги за это диван, если я не хочу замену, а хосчу купить диван у другого продавца?
01 февраля 2017, 18:45, вопрос №1522324, Рита, г. Пермь
5 ответов
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за покупку куртки, если разошелся шов?
26.11.16 купили куртку,разошелся шов.12.12.16 отнесли продавцу,товарного чека нам не дали.Есть ли возможность вернуть товар и какие предпринять действия?Спасибо!
12 декабря 2016, 17:03, вопрос №1471408, Алексей, г. Апатиты
2 ответа
Защита прав потребителей
На ортопедическом бандаже разошелся шов, является ли это браком?
Добрый день! Купила ортопедический бандаж, при опущении почек, т.к. фигура не стандартная в мед.центре дали бандаж, который чуть больше и попросили его самим ушить, не успели ушить, как он разошелся по шву, является ли это браком? и могу ли я вернуть деньги?
28 декабря 2015, 08:04, вопрос №1085884, Дарья, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 02.06.2012