8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не отвечайте на такие вопросы!

Инженер Петрова 20 апреля подала заявление об увольнении по собственному желанию. 23 апреля она подала второе заявление,в котором просила считать недействительным поданное ранее заявление,так как она решила со своей работы не увольняться. В этот же день был создан приказ о её увольнении согласно заявлению,поданному 20 апреля,с ней был произведён расчет и ей выдали трудовую книжку. Дать правовую оценку сложившейся ситуации. Каков порядок увольнения работника?

01 июня 2012, 19:51, Анастасия Фролова, г. Санкт-Петербург
Лев Сигал
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

У меня встречный вопрос. День ведь имеет определённую длительность. Допустим, приказ был оформлен и расчёт произведён прежде, чем работница изменила своё решение. Это, кстати, логично предположить, поскольку расторжение трудового договора до истечения двухнедельного срока возможно только по соглашению сторон. Однако, мне кажется, что пока её место не занял другой сотрудник, ситуацию можно (и нужно) безболезненно переиграть, отменив приказ.

02 июня 2012, 13:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
МНЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОС Написал еще с утра Вот суть проблемы
МНЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОС. Написал еще с утра. Вот суть проблемы: Отсутствие подтверждающих документов Здравствуйте.У меня ИП. Работаю на упрощенке 6%. Продажа входных и межкомнатных дверей) Покупаю по опту у поставщика и продаю в розницу. С не давних пор они включили какую то "серую" оплату и не дают никаких чеков и первичных документов ( к примеру УПД, может они вообще сделку не проводят у себя не знаю.,По сути они мне как бы и не нужны-товар то я получаю) , а ранее я все получал. Оплата всегда между нами происходит наличкой. Своим же клиентам я выбиваю чеки и провожу оплату при надобности через терминал. Не возникнет ли ко мне в дальнейшем вопросов, типа откуда я взял товар? Есть ли смысл переходить на ООО, работаю я один?
08 декабря 2020, 13:59, вопрос №2931170, Юрий, г. Рязань
1 ответ
Нотариат
Может нотариус не отвечать на вопросы наследства и не оказывать никаких услуг, ссылаясь на отсутствие оригинала доверенности?
Если доверенность есть в базе, ей присвоен номер, она действительна,но на руках ее нет. Может нотариус не отвечать на вопросы наследства и не оказывать никаких услуг,,ссылаясь на отсутствие оригинала доверенности???
23 июля 2020, 09:53, вопрос №2827492, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Интеллектуальная собственность
Поддержке на мои заявки не толком ничего не отвечают, на вопросы за какую программу заблокировали аккаунт не
Забанили аккаунт в онлайн игре за использование стороннего ПО В тех. Поддержке на мои заявки не толком ничего не отвечают , на вопросы за какую программу заблокировали аккаунт не предоставляют Я никакого стороннего ПО не использовал , намерен подать на них в суд , проконсультируйтесь как грамотно им это все написать
01 мая 2020, 16:11, вопрос №2761066, максим, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Может свидетель на суде не отвечать на вопросы адвоката?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, может свидетель на суде не отвечать на вопросы адвоката, который защищает интересы ответчика по лишению родительских прав и есть ли ссылка на закон? Или как можно уклониться от вопросов?
07 февраля 2020, 15:41, вопрос №2676788, Саша Пчёлов, г. Вологда
1 ответ
Нотариат
Как оформить доверенность, если мама не отвечает на вопросы?
Моей маме 88 лет. Деменция и очень плохо ходит. Полностью недееспособна. Срок предыдущих доверенностей закончился. Новые нотариус оформлять отказалась - человек не отвечает на вопросы.
23 декабря 2016, 17:09, вопрос №1483701, елена, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Дата обновления страницы 02.06.2012