8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязаны ли УК заменить батареи

Добрый день, интересует такой вопрос - обязаны ли управляющие компании заменить батареи в квартире бесплатно, если они текут? Или это я могу сделать только за свой счет?

, Светлана, г. Новосибирск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Светлана, все что ломается, портится, разрушается в ВАШЕЙ квартире, все ремонтируется только за ваш счет.

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Новосибирск

То есть я должна приобрести новую батерею и вызвать специалистов УК, чтобы ее установить и оплатить работу слесаря? Услуги по замене тоже небесплатны, так?

Светлана, гляньте, пожалуйста, что у вас в договоре с УК про это написано. У разных УК разные условия. Например, наша… НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ (((((((( Увы и ах

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Обязана ли платить налог с продажи, если на момент продажи собственности у меня не было
Добрый день ! Помогите решить ситуацию. В один год была продана квартира 55 м2 и куплена большей площади 69 м2. Имеется 2 детей. Но так же в собственности есть жилой дом площадью 144 м2, каждый ( я, муж, 2е детей) имеет 1/4 от этой площади. Но на момент продажи квартиры собственность была только на муже. Обязана ли платить налог с продажи, если на момент продажи собственности у меня не было.
, вопрос №4088346, Полина, г. Нижний Новгород
Все
Обязан ли я встать на учет в военкомат по временной прописке
Обязан ли я встать на учет в военкомат по временной прописке (более 6-ти месяцев), если фактически я там не проживаю, и есть постоянная регистрация (по какой и стою на учете в военкомате) ?
, вопрос №4087745, Егор, г. Нижний Новгород
Все
Обязан ли он меня рассчитать
Здравствуйте! Я с 1 марта по 15 марта отработала 8 смен перед больничным! Я до сих пор нахожусь на больничном у меня был график работы 4/3 и я за март отработала 8 смен (3000 тысячи смена)! Я написала работадатель что бы меня рассчитали за 8 смен которые я отработала перед больничным, но он сказал что не будет меня рассчитывать за отработанные 8 смен в марте! Скажите обязан ли работадатель меня рассчитать за 8 смен которые я отработала в марте перед больничным листом? (я на работе подвернула руку при падении!
, вопрос №4087653, Алиса, г. Москва
Трудовое право
Нужно ли написать какое-то заявление?
Здравствуйте. В мае предстоит 2 скрининг по беременности. Для его прохождения нужно ехать в другой город, т.к в нашем городе скрининг не выполняют. Обязан ли работодатель оплатить мне этот день, как рабочий или нужно написать за свой счёт? Если обязан оплатить то какие документы нужно принести? Нужно ли написать какое-то заявление?
, вопрос №4087635, Виктория Калачкова, г. Саратов
Трудовое право
Обязаны ли мне, выплатить компенсации по 180 тк РФ и вообще законны ли действия работодателя?
Я Устроился три месяца назад. Вчера сказали, что объёмы работ упали и будет сокращение. Попросили написать заявление по собственному без отработки. Обязаны ли мне, выплатить компенсации по 180 тк РФ и вообще законны ли действия работодателя?
, вопрос №4086405, КОНСТАНТИН, г. Иркутск
Дата обновления страницы 08.06.2015