Кто регулирует работу сайтов, и к кому жаловаться на их работу?

Здравствуйте, подскажите кто регулирует и кому можно направить жалобу по поводу сайта mail.ru на их неправомерные действия на мой взгляд?

, Гуля, г. Москва
Ростислав Демидов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Гуля, добрый день. Если сайт mail.ru зарегистрирован в качестве СМИ, то надзор за его деятельностью осуществляет Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Если не зарегистрирован, то правоохранительные органы.
Для начала рекомендую письменно обратиться в Роскомнадзор.