8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто регулирует работу сайтов, и к кому жаловаться на их работу?

Здравствуйте, подскажите кто регулирует и кому можно направить жалобу по поводу сайта mail.ru на их неправомерные действия на мой взгляд?

, Гуля, г. Москва
Ростислав Демидов
Ростислав Демидов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Гуля, добрый день. Если сайт mail.ru зарегистрирован в качестве СМИ, то надзор за его деятельностью осуществляет Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Если не зарегистрирован, то правоохранительные органы.
Для начала рекомендую письменно обратиться в Роскомнадзор.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
На сколько это серьезно, и чем может грозить?
Мастер по наращиванию ресниц, проводит обучение. Моя близкая подруга записалась на обучение, внесла предоплату (6500), и далее мастер начала переносить запись, сначала на день, потом еще на день. Позже узнали, что мастер недобросовестно относиться к своей работе, за 7 часов всего обучения берет 13 тысяч, и у нее плохие работы, склейки и тд. После этого подруга решила отказаться от обучения, на что мастер сказала, что на ту предоплату она купила стартовый набор, методичку и сертификат для нее. Деньги она возвращать отказалась. Я написала ей от лица юриста, она спросила в какой организации я работаю, чтобы напугать и показать ей серьезность ситуации, я назвала рандомную организацию, города Хабаровск. Она связалась с организацией, ей сказали, что я у них не работаю, и начали звонить мне, но у меня стоит ограничения от спам звонков. После чего мне написала сам мастер. На сколько это серьезно, и чем может грозить?
, вопрос №4087594, Анна, г. Москва
Медицинское право
Направили на консультацию в микрохирургии глаза-, там при обследовании лазером подошли глаз.куда жаловаться
Направили на консультацию в микрохирургии глаза-,там при обследовании лазером подошли глаз.куда жаловаться
, вопрос №4087069, Сивогривова Галина Ивановна, г. Иркутск
Уголовное право
Хочу взыскать с него деньги и привлечь к ответственности, что мне для этого нужно?
Добрый день! Столкнулся с мошенничеством, бывший товарищ и коллега по работе переодически одалживал деньги, но не возвращал деньги, когда я потребовал, деньги. Сумма скопилась больше 100 тыс. рублей Он сбежал и исчез из города, ссылаясь на то, что уехал работать. Хочу взыскать с него деньги и привлечь к ответственности, что мне для этого нужно? И есть ли шанс вернуть деньги, есть старая расписка, обещание по которой он не выполнил, а также другие пострадавшие
, вопрос №4086493, Валерий, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Обязаны ли мне, выплатить компенсации по 180 тк РФ и вообще законны ли действия работодателя?
Я Устроился три месяца назад. Вчера сказали, что объёмы работ упали и будет сокращение. Попросили написать заявление по собственному без отработки. Обязаны ли мне, выплатить компенсации по 180 тк РФ и вообще законны ли действия работодателя?
, вопрос №4086405, КОНСТАНТИН, г. Иркутск
Все
Объяснить юристу специфику бизнеса Партнеры из Китая имеют свой
Объяснить юристу специфику бизнеса. Партнеры из Китая имеют свой сервер в известной игре l2, они хотят распространить ее в России. Ранее они ее уже запустили в Китае и Малайзии. Заработок будет от донатов. Оплата донатов через сайт благодаря ИЭ. Мы должны отправлять в Китай 85% прибыли. План выйти на прибыль 10 миллионов. 1. Законно ли вести бизнес такого формата в России? 2. Вопрос авторских прав может ли возникнуть? 3. Можно ли составить договор по которому можно будет переводить деньги законно по Swift в Китай? Если нет. То Вариант с криптовалютой 4. Покупка крипты производиться по P2P, это говорит о том, что перевод будет с карты Физ лица на физ лица. Могут ли у банка возникнуть вопросы по данной транзакции, если да , то какие и как этого избежать? Обычно вопросов не возникает, но в данной ситуации будут большие суммы. 5. Вопрос по приему денег с сайта. Хотим снять нагрузку с сайта и расчетных счетов ИП, поэтому есть идея сделать 2 расчетных счета двух разных людей. В обоих подключить ИЭ, и подключить на сайт или сайты (зеркальные). Выручка будет идти на два расчетных счета, также в % соотношении далее будет отправлять в Китай. Цель – распределить объемы денежных средств, чтобы не привлекать внимание различных учреждений (Налоговой, банков при переводе денег и др).
, вопрос №4085060, Роман, г. Самара
Дата обновления страницы 07.06.2015