Договор и право жены

здравствуйте подскажите мне муж собственник квартиры в ней прописан ребенок 2.5г и жена дело подходит к разводу .муж сдает квартиру другу по договору не заверенному нотариусом а жена препятствует проживанию другу в моей квартире (ужены нет не чего в данной квартире кроме прописки)на момент подписания договора в квартире не кто не проживал

  • ДОГОВОР НА КВАРТИРУ ТОЛИК
    .doc
, юрий, г. Маркс
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Юрий! А квартира приобреталась в браке?

юрий
Клиент, г. Маркс

Да в браке на средства государства по причине того что хозяин квартиры сирота