8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Номер телефона куда можно подать жалобу

на улице Веденяпина что в Автозаводском районе торгуют на улице фруктами и продавец очень обвешивает еще и хамит куда позвонить пожаловаться и на какой номер?

, любовь, г. Нижний Новгород
Анна Антипко
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.

Вот здесь полезная информация для вас нозпп.рф/rospotrebnadzor-nn

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Правомерны ли действия сотрудников магазина и куда можно подать жалобу?
Добрый день! Совершила покупки в Пятёрочке. Покупку совершала на кассе самообслуживания. После оплаты началась печать чека, но так как закончилась лента, вышла только небольшая часть с первыми тремя покупками. После чего сотрудники магазина заправили ленту и перезагрузили зависшую кассу, но чек я так и не получила. Долгое время меня не выпускали из магазина, утверждая, что у них эта покупка не прошла в компьютере. Мною была предъявлена справка по операции (в электронном виде) из банка, что деньги списаны. Товар отдали без чека. Далее сотрудника указанного магазина звонят мне на телефон и требуют, чтобы я предъявила им выписку из банка. Хотя такая информация содержит мои данные об адресе, номере счете, а также денежных средствах на счете. Правомерны ли действия сотрудников магазина и куда можно подать жалобу? Спасибо!
, вопрос №2892086, Наталья, г. Липецк
3 ответа
Трудовое право
Куда можно подать жалобу если директор не обращает внимание на это?
Здравствуйте. Такая проблема работаю на заводе. Но там технолог есть. Он как бы контролирует нас как мы работаем. Но пробоема в том что он бывает приходит на работу пьяным от него даже запах алкоголя идёт и к тому же от того что пьяный на всех орёт. Но директор его не увольняет и замечаний не делает, так как они друзья. Вот такой вопрос можно ли обратиться в инспекцию труда или куда-то ещё чтобы такого технолога уволили. Мы директору много раз говорили про это но ему все равно. Куда можно подать жалобу если директор не обращает внимание на это?
, вопрос №2817963, Марсель, г. Казань
1 ответ
Интернет и право
Куда можно подать жалобу на онлайн-казино за неначисление выигрыша?
В игре казино онлайн выпал выигрыш 10.050 рублей . Но деньги на счет не начислили . Когда выпал выигрыш от радости сделала скриншот . Написала в поддержку казино вопрос куда делся мой выигрыш. Они написали что ни какого выигрыша не было . Отправила им скриншот выигрыша . Сказали что проверят . Пока тишина . Куда можно подать жалобу на данное казино
, вопрос №1984227, Олеся, г. Сочи
1 ответ
Гражданское право
Куда можно подать жалобу на судью, если апелляционная жалоба не рассмотрена?
Добрый день! В июле 2016 года подала аппеляционую жалобу на вынесенное решение суда. до сегодняшнего дня она не рассмотрена. Куда можно подать жалобу на судью?
, вопрос №1620456, Надежда, пгт. Судиславль
4 ответа
Защита прав потребителей
Куда можно подать жалобу на отсутствие коммерческого транспорта?
Здравствуйте. Такой вопрос, как и куда можно подать жалобу на коммерческий транспорт? А именно автолайны и маршрутки? Куда обращаться, если транспорт, который должен должен ходить хотя бы до 11 вечера, останавливает свою работу до 10 вечера? Работаю до 10 вечера, после работы невозможно поймать транспорт,потому что его просто нет. Вчера время ожидания составило 40 минут, и то пришлось брать такси. Городская черта, из коммерческого транспорта ходят 2 маршрута. Заранее спасибо за ответ
, вопрос №1040363, Татьяна, г. Тула
1 ответ