Условия постановки на очередь на жилье многодетным семьям в Москве

Здравствуйте! Одно из условий постановки на очередь на жилье многодетным семьям: Наличие регистрации по постоянному месту жительства в течение определенного времени в данном субъекте РФ. Для Москвы он составляет 10 лет. У меня временная регистрация в общежитии вуза с 2006 по 2011 и постоянная с 2011. С какого года начинать отсчет в данном случае?

, Надежда, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

С 2011 года у вас считается постоянная регистрация, временная не учитывается.