Покупка таунхауса и благоустройство
Здравствуйте. Я купила таунхаус зимой. благоустройства не было. застройщик сослался на то что не погода и все работы будут выполнятся весной. сейчас в собственности у меня таунхаус и земельный участок перед ним. Застройщик теперь меня обязывает выполнить благоустройство придомовой территории, правомерно ли это..
- договор.pdf
- 20150607_181456.jpg
, Ма, г. Белгород
Анна Антипко
Здравствуйте.
В договоре вы данную обязанность прописывали? Можете договор выложить?