8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Долги по ИП ст. 46 п. 1 п.п. 3

Добрый день, у мужа от 21.08.2014 на сайте приставов закрыты долги по ст. 46 п. 1 п.п. 3, но фактически они не оплачены, могут ли их списать совсем?

07 июня 2015, 10:46, Екатерина, г. Киселевск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Списать их не могут. Здесь все зависит от взыскателя, если он будет просить возобновить исполнительное производство, пристав его снова возобновит. Если просить не будут, так и будет закрыто

07 июня 2015, 12:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Причина завершения исполнительного производства по ст 46 п 1 пп 3 и ст 46 п 1 пп 4
Здравствуйте, на сайте судебных приставов указана причина исполнительного производства по ст 46 п.1 пп.3; ст.46 п.1 пп.4,. Исполнительные листы переданы работадалелю, следовательно исполняются, а также были сняты деньги со счета приставами. Почему на сайте указаны такие причины завершения исполнительного производства? Что это может означать? Так как ст. 46 229-ФЗ от 02.10.2007, означает возврат исполнительного листа, т.е. взыскание не исполнено?
26 января 2019, 05:42, вопрос №2237693, Дарина, г. Владивосток
4 ответа
Исполнительное производство
Должны ли приставы удалить эту запись ст. 46. п. 1. пп. 3, если закрыл все долги?
Здравствуйте! Я числился на сайте ФССП за долг в банке. Приставы в середине 2014 года поставили отметку ст. 46 п. 1 пп. 3. Осенью 2015 года я закрыл все долги в банке. Взял из банка справку, что долгов нет. Но на сайте до сих пор висит запись в отношении меня по ст. 46 п. 1 пп. 3. Должны ли приставы удалить эту запись? Если да, то в течении какого времени?
19 февраля 2016, 12:57, вопрос №1151126, Ленар, г. Казань
2 ответа
Взыскание задолженности
Прекращение ИП по статье 46 п. 1 пп 3
В течение 4-х лет выплачивалась задолженность по налогу на доходы физических лиц с пенсионного счета в Сбербанке размером 50 процентов. На сайте банка исполнительных производств хотели посмотреть остаток и обнаружили запись Дата, причина завершения ИП :08.04.2015 ст 46 п 1 пп 3. То есть прочитали у вас : Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю, если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества . Что это значит и куда вернулся исполнительный документ ( в налоговую или в суд который выносил решение?) Чем это грозит плательщику- женщине пенсионерке в возрасте 70 лет? Может это налоговая амнистия? Внучка Вероника
27 апреля 2015, 11:01, вопрос №820181, Вероника, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Взыскание задолженности
Статья 46 п.1 пп 3 у судебных приставов
Здравствуйте. На меня у судебного пристава было заведено ИП, в базе данных недавно увидела что ИП было закрыто по статье 46 п.1 пп. 3 скажите пожалуйста что в этом случае я могу ожидать в дальнейшем
13 апреля 2015, 19:44, вопрос №802031, ксения, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Завершение Исполнительного производства, на основании ст. 46 п.1 пп.3
Добрый день. На сайте ФССП увидел информацию о том, что мое Исполнительно производство прекращено согласно ст. 46 п.1 пп.3. В связи с этим у меня возникли вопросы: 1. ИП завершено и фактически я не должен выплачивать банку долг? 2. Может ли быть возобновлено ИП? И на основании чего? 3. Может ли у меня быть запрет на выезд за границу?
21 декабря 2014, 11:10, вопрос №662461, Сергей Панфилов, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 07.06.2015