Как подать в суд на алименты, если не известен адрес ответчика?

Здравствуйте. Куда и как подать на алименты, если отец ребенка сейчас проживает в другом городе, сменил паспорт и якобы нигде не работает? Я не знаю его адреса, прописки, но известно, что бывший муж купил купил квартиру в Петербурге. Размер доходов и место работы мне не известно.

, Юлия, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подавайте в суд по последнему известному его месту жительства.