Подскажите адрес где развестись в спб и какие документы нужны

подскажите пожалуйста адрес где развестись в спб и какие для этого нужны документы если можно то в Приморском районе

, сергей, г. Санкт-Петербург
Анна Ванина
Юрист

Если есть дети, только в судебном порядке

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Сергей!

подскажите пожалуйста адрес где развестись в спб
сергей

Исковое заявление о расторжении брака в судебном порядке подаётся мировому судье по месту жительства ответчика. Судебный участок можете определить на сайте мировых судей, в разделе " территориальная подсудность" ищите адрес.

какие для этого нужны документы
сергей

К исковому заявлению прикладывается оригинал свидетельства о заключении брака, копии свидетельств о рождении детей (если есть дети), квитанция об оплате государственной пошлины в размере 600 рублей.