Оформление доверенности

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могу ли я оформить доверенность на родную сестру, которая является покупателем данной квартиры?

, Ольга, г. Самара
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Вы продаете квартиру вашей сестре и хотите на нее же сделать доверенность по продаже вашей квартиры? Я правильно поняла? Если да, то так сделать нельзя, оформите доверенность лучше на человека, который не является стороной в договоре.