Долг по кредитам
У меня имеются задолженность по кредитам как узнать какой банк подал в суд? И как себя вести в данной ситуации. Денег на юриста нет. А от кредитов не отказываюсь. А проценты башенные. Пришла повестка в суд Вологодской области в г. Вологды.Проверяла и на сайте суда и у приставов нет ни чего.
, Ольга, г. Вологда
Галина Гудкова
Зайдите на сайт своего районного суда и по своей фамилии посмотрите есть ли дело в отношении вас.
Игорь Викторов
Вам нужно зайти на сайт судебных приставов и посмотреть в базе данных по какому основанию возбудили исполнительное производство.
В том то и дело нет
Куда вас приглашают по этой повестке?