8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если я считаю что меня незаконно лишили прав?

при остановке дпс у меня показало 0,17промилей. после составления протокола я сразуже прошёл независимую экспертизу там показало по 0,00 и меня всёравно лишили прав.как мне дальше действовать?

06 июня 2015, 14:16, владислав, г. Тюмень
Роман Чеботарев
Роман Чеботарев
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! Вы можете обжаловать данное постановление мирового судьи, если не пропустили срок на обжалование, но, честно говоря, шансов у Вас практически нет.

06 июня 2015, 15:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Что делать, если моего отца незаконно лишили премиальных?
ЗДРАСТВУЙТЕ.МОЙ ОТЕЦ ДОВОЛЬНО ДАВНО РАБОТАЕТ НА ЭЛЕВАТОРЕ СЛЕСАРЕМ..ГДЕ ПОЛОМКА ЕГО ВЕЗДЕ "ПИХАЮТ".РАБОТАЮТ КОГДА УБОРКА БЕЗ ОБЕДОВ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ДО ПОЗДНА,А ПЛАТЬ ПО СТАВКЕ КАК 8-МИ ЧАСОВОЙ ДЕНЬ.НАЧАЛЬСТВО ПОМЕНЯЛОСЬ.ТВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ .МОЙ ОТЕЦ ДОВОЛЬНО НЕ МОЛОДОЙ,ЕМУ УЖЕ 60.ВОТ НЕ ДАВНО ЗАБОЛЕЛ,БЫЛА ПНЕВМАНИЯ.В МЕСТНОЙ АМБУЛАТОРИИ ЕГО СМОТРЕЛИ,ДЕЛАЛИ НАЗНАЧЕНИЕ.ПОТОМ КАК ПОЛОЖЕННО ДАЛИ БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ.НА РАБОТЕ ЕГО НЕ ПРИНИМАЮТ,ГОВОРЯТ ВЫ ЕГО КУПИЛИ И НАДО С РАЙОНОЙ БОЛЬНИЦЕ.ВОБЩЕМ ЕГО ЛЕШИЛИ ПРИМЕАЛЬНЫХ И ПОСТАВИЛИ КАК ПРОГУЛЫ.Я УЗНАВАЛА В РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЕ У ЗАМ ВРАЧА МЕСТНЫЙ БОЛЬНИЧНЫЙ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ БЫЛ ДАН.РАБОТОДАТЕЛИ МАЛО ЧТО ПЛАТИТЬ НЕ ХОТЯТ КРОВНО ЗАРАБОТАННЫЕ,ЕЩЕ И ТАКОЕ ВЫДУМЫВАЮТ.ЧТО ДЕЛАТЬ?КАК ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ ЖИТЬ
19 декабря 2018, 06:34, вопрос №2203246, НИНА, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Что делать, если меня хотят незаконно лишить родительских прав?
Здравствуйте, у меня сложилось так мы с гражданским мужем на дня были на свадьбе и немного перебрались с алкоголем , на следующий день я попросила бывшего мужа чтобы он сводил ребёнка в школу, пришла моя мама и отвела ребёнка бывшему и после чего он сказал что ребёнок будет на-ся у него, больше я дочь не видела, один раз я с ней смогла поговорить по тел, теперь он собирается лишить меня материнства, что будет дальше
17 сентября 2018, 19:46, вопрос №2108650, Наталия, г. Орел
2 ответа
Лишение водительских прав
Что делать, если меня хотели незаконно лишить водительских прав?
Здравствуйте, сидели выпили в автомобиле, подъехали патрульная машина, и попросила выйти из автомобиля, я находился в данный момент на задней сидении, владельцем транспортного средства не являлся, владелец в данный момент находился на пассажирском сидении, когда мы вышли из автомобиля, спросили кто является владельцем, на то человек сказал, я, его отвели, затем привели обратно и буквально через минут 5 подъезжает автомобиль сотрудников ДПС, выйдя из машины они направляются ко мне примяком и просят сесть в их автомобиль, на что я спрашиваю, на каких основаниях, они грубом тоном начали кричать и говорить, что бы быстро сел в машину, я сказал хорошо и сел в их автомобиль, они начали составлять протокол, о том, что я находился пьяным за рулём, я им объясняю, что такого не было, я сидел на заднем сидении автомобиля, на что они ответили мне плевать, протол я отказался подписывать, в это момент, владельца авто, отвели во двор и о чем то с ним там разговаривали,затем начали состовлять протокол, на меденинское освидетельствование на их аппарат, я отказался и попросил, что бы меня отвезли в наркологический центр, они меня отвозят, прохожу у них все тесты и на продувку в аппарат, на что она им отвечает, я не могу вам дать результаты, так как аппарат сломан, просят меня сдать мочу, я сдаю, расписываюсь за то что их сдал, девушка говорит, что я свободен, сотрудники меня не отпускают, начинают задавать всякие глупые вопросы без регистратора, в итоге через час меня отпустили, выдав копии протоколов, можете объяснить по ситуации пожалуйста?
12 сентября 2018, 01:34, вопрос №2103466, Роман, г. Кстово
1 ответ
Семейное право
Что делать, если бывший муж угрожает лишить прав?
Мы с бывшим мужем не живем, у меня есть жених. сейчас бывшему грозит 5 лет тюрмы. Он мне звонит и требует чтобы я сама отказалась от сына, в его полюзу. Его адвокат говорит, что так уменьшат срок. что мне делать
31 октября 2016, 13:36, вопрос №1426151, Александра, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Лишение водительских прав
Что делать, если мировой судья хочет лишить прав по постановлению ГАИ?
ст 12.2 ч 3 административка на коммисии гаи назначили штраф 2.5 тыс не слова про лишение прав не сказали выдал на руки постановление о наложении штрафа про лишении в постановлении то же ни слова вызывает мировой судья по этому же правонарушению хотят лишить прав..что делать?
25 февраля 2016, 11:25, вопрос №1157629, вербер, г. Суджа
2 ответа
Дата обновления страницы 06.06.2015