8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

157 ч. 1

Здравствуйте у меня второй условный срок по ст.157ч.1 могу ли я выехать в другой город при втором условном сроке?первый условный срок закончился четыре года назад.

06 июня 2015, 13:57, Екатерина, г. Екатеринбург
Лариса Хромых
Лариса Хромых
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Во время отбытия условного наказания обязательны отметки в уголовно-исполнительной инспекции. Данный вопрос нужно обсудить с инспектором УИИ! Нужно уведомлять уголовно-исполнительную инспекцию о последующих передвижениях. Все еще зависит от того, какие обязанности установлены. Если дата Вашего посещения совпадает со временем отъезда (или отсутствием в Вашем городе) инспектор УИИ должен об этом знать, иначе Вы можете быть… претендентом на замену условного наказания реальным сроком...

Удачи Вам!

07 июня 2015, 10:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Возможно ли прекращение уголовного дела по ст 157 ч 1 УК РФ за примирением сторон если у меня есть непогашенные судимости по ст
Возможно ли прекращение уголовного дела по ст 157 ч 1 УК РФ за примирением сторон если у меня есть непогашенные судимости по ст. 159 и 160 УК РФ. Были обязательные работы и уголовный штраф. Все отработал и оплатил, но судимости еще не погашены.
25 сентября 2020, 15:28, вопрос №2870294, Михаил, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Будет ли распространяться амнистия по ст 157 ч 1 в этом году?
Здравствуйте будет ли распространяться амнистия по ст. 157 ч. 1 в этом году 2020 и когда она выйдет в каком месяце
22 марта 2020, 01:04, вопрос №2720314, Андрей, г. Уфа
1 ответ
Уголовное право
Возможно ли из-за поправки к статье 157 ч. 1 добиться освобождения?
Здравствуйте скажите пожалуйста вроде-бы есть поправки по 157 ч 1, у меня посадили гражданского мужа, по этой статье но у него был условный по 167 ч 1, дали 5 месяцев строго режима какие есть шансы что если мы подам еще раз на суд чтоб его отпустили? Спасибо заранее.наш адвокат который вел дело сказал ничего не надо делать а то еще больше дадут!
20 июля 2016, 14:14, вопрос №1320831, елена, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Человек отбывает наказание по ст. 157 ч. 1 УК РФ. Когда можно подать документы по декриминализации?
Осужден в ноябре 2015 года мировым судом по ст. 157 ч. 1 УК РФ к наказанию в виде исправительных работ на срок 7 месяцев с удержанием в доход государства 10%. В районном центре нет работы в связи с чем наказание отбыто лишь частично. Осталось около 2-3 месяцев. Если Президент подписал закон о декриминализации ст. 157 УК РФ когда с осужденного снимут обязательства по уголовной статье?
06 июля 2016, 14:53, вопрос №1306495, Павел, г. Омск
1 ответ
Алименты
Амнистия 2015 и ст. 157 ч.1
Здравствуйте. Мой гражданский муж ждёт суда, который состоится после 12 мая (точной даты пока не знаем), по ст.157 ч.1.Он лишен родительских прав. Подавал 2 раза на восстановление, было отказано. Ранее к уголовной ответственности не привлекался, судим не был. Мы со дня на день ждем рождения малыша. Попадёт ли он под амнистию 2015 года? И вообще, какой приговор может быть вынесен?
03 мая 2015, 02:46, вопрос №825537, Ольга,
1 ответ
Дата обновления страницы 06.06.2015