8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Юрист обманул

Заключил договор с юристом, два кредита по обоим не платил какое то время так как потерял работу, штрафов начислили больше чем взял в кредит, юрист обещал помочь отписать от кредитов страховку и помочь списать штрафы до минимума, а то и вообще списать их на нет. за два договора взял 35000 рублей предоплаты 5 месяцев держал со мной связь говорил что все нормально объяснял что мне делать и говорить когда звонят коллекторы, потом сказал что все готово для суда и исковое уже направлено в суд, и пропал телефон заблокирован офис закрыт. На письма и звонки не отвечает хотя я вижу так как мне приходят отчеты что раз в два три дня он включает телефон. С момента подписания договора прошло полгода, по кредитам ничего не решилось а сумма штрафа вырасла втрое, по его словам которым я доверял да хоть в 10 раз она вырастет не волнуйтесь, я и не волновался а теперь не знаю что делать куда идти и как вообще дальше быть. Если мне сейчас согласится со штрафами и пенями то вместо 100000 придется отдать полмиллиона, а с процентами на эту сумму все 750000 как мне быть с кредитами и как быть с юристом.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Алексей Выриков
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Сергей. Нужен Ваш договор с юристом. Его нужно попробовать расторгнуть, а денежные средства -взыскать.

Нужны договора и все возможные документы по Вашим кредитам (квитанции об оплате и прочее). В оба банка-обратитесь в офисы где получали кредиты- запросите график платежей., а также текущею выписку по кредитному счету. Заодно узнайте текущею ситуацию- подавал ли на Вас банк в суд, его намерения.

Далее нужно выработать стратегию поведения.

В любом случае документы понадобятся для правовой оценки ситуации.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Юрист обманул?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, знакомого осудили за езду в нетрезвом состоянии(сидел возле дома в машине в нетрезвом состоянии). Нанимал юриста, т к в документах были допущены ошибки полицией на момент составления протокола(даты не те). Знакомый проиграл, суд вынес приговор - лишение прав на 1,8лет и штраф в размере 30тр., а его юрист ему сказал, что вообще хотели на 2,5года и штраф 90тр.... Но согласно КоАп РФ ст. 12.8 таких сумм то даже не предусмотрено законом. Взял деньги за работу, ничего не сделал(т к скорее всего такой срок и штраф ему и без работы юриста грозил) и еще придумал не существующий срок и размер штрафа в 90тр. Юрист обманул ???
, вопрос №2983051, Светлана, г. Сургут
4 ответа
Защита прав потребителей
Наш юрист обманул нас в наглую,и дело проиграно.как быть?
Юрист целый год говорил (по телефону), что ВСЁ ХОРОШО, ВАШЕ ДЕЛО ИДЁТ ПРЕКРАСНО, но по факту не на один суд ,(как наш представитель) он не являлся, хотя заверял нас, что он РАБОТАЕТ ПО НАШЕМУ ДЕЛУ И ХОДИТ НА ВСЕ ЗАСЕДАНИЯ СУДА.(мы верили и ждали) В следствии чего суд мы проиграли.деньги юрист нам вернул(с горем пополам), но сроки все по делу истекли. Дело было простым для любого (мало-мальски)юридически подкованного человека. Можно ли исправить как то всё это?.(и есть ли возможность наказания, для всё ещё работающего горе-юриста?)
, вопрос №2926142, КОНСТАНТИН, г. Владимир
7 ответов
Защита прав потребителей
Что мне предпринять, если юрист обманул при оказании услуги?
Меня обманули. Взяли деньги, услуги не предоставили. Обман длится уже 2 года. Хочу взыскать потраченные деньги, моральный ущерб, и суммы списанные в следствие ареста счетов.
, вопрос №2211537, Наталья, г. Курган
2 ответа
Договорное право
Что делать, если юрист обманул меня после получения предоплаты?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста текст заявления, о расторжении договора и возврат денежных средств, который был заключён 04.10 18 г., Как только была оплачена сумма 50% от полной стоимости договора, юрист забыл даже ответить на задаваемые мной вопросы. На следующий день ответа не было, даже отключался...писал в вацапа, что перезвонит.....как успокаивающая заманушка...но увы. На сегодняшний день я прочитала отзывы о ООО Согласие и поняла, что попала на машеников. Даже конкретно про Алексея Сергеевича, есть отрицательные отзывы. Не нашла ни одного положительного результата. Спасибо
, вопрос №2127036, Марина, г. Москва
3 ответа
Защита прав потребителей
Что делать, если меня обманула юридическая контора?
Содрали деньги на Кирочной 19! Обратилась за бесплатной консультацией на Кирочную 19 в СОЮЗ юристов на втором этаже! За огромные для меня деньги мне написали какую то чушь собачью. На консультации юрист обманул, и навешал лапши на уши! Понимаю что деньги не вернуть с этих негодяев, может мой отзыв будет полезным другим еще не обманутым людям!
, вопрос №2109466, Наталья, г. Санкт-Петербург
2 ответа