Армия 2015

Здравствуйте. Я приехал в Россию по программе переселения соотечественников. Ранее в армии не служил, мне 26 лет. Получил гражданство РФ, но негде не зарегестрирован. Могу ли я пойти в армию служить и встать на воинский учет, если у меня нет регистрации?

, Алишер, г. Калуга
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Алишер!

Законодательного запрета так поступить не установлено. Следует обратиться в военкомат по месту Вашего фактического проживания в Российской Федерации.