8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не выплачивают расчётные

Здравствуйте,я работала в зоомагазине 4 месяца не официально,в середине мая уволилась,до сих пор не отдают расчетные,кормят обещаниями,что позвонят,когда придти за денежкой.Что делать,куда обращаться и вообще,смогу ли я как-то забрать свои деньги???

06 июня 2015, 07:47, Елена, г. Нижний Новгород
Игорь Викторов
Игорь Викторов
Юрист, г. Москва

Если у вас есть копии документов, подтверждающие факт работы в зоомагазине, то деньги забрать не проблема. Пишите мне в чат, я вам помогу забрать.

06 июня 2015, 09:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Как быть, если не выплачивают зарплату и не выплатили расчётные деньги при увольнении?
Здравствуйте. Я бы хотел узнать, сложилась такая ситуация. Я работал на предприятие, где часто задерживали зарплату и долго не выплачивали ее, сейчас же мне это предприятие не выплатили расчётные и за них молчат уже 4ый день, хотя должны выплатить при увольнение. Еще они задолжали сумму за командировку от их компании, должны были выплатить по приезду домой, т.е 27 декабря, а денег до сих пор нет. Копию трудового договора не могу найти, но запись в трудовой книге имеется. Как быть в данной ситуации?
15 января 2020, 13:14, вопрос №2647175, Андрей, г. Таганрог
2 ответа
Защита прав работников
Как правильно поступить, если в срок не выплачивают расчётные?
Уволилась из магазина 5.10.18, на сегодняшний день все ещё не выплатили расчётные, ссылаюсь, на то, что 10.10.18 придёт ведомость на з/п всем сотрудникам, что можно требовать от работодателя в данном случае?
08 октября 2018, 13:20, вопрос №2128120, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Защита прав работников
Что делать, если работодатель не выплачивает расчетные?
Работала в государственном учереждении два месяца. Работадатель не выплачивает расчётные что делать Работала в государственном учереждении два месяца. Работадатель не выплачивает расчётные что делать
10 августа 2015, 07:05, вопрос №935282, Светлана, г. Нижний Новгород
1 ответ
Гражданское право
Как быть если не выплачивают расчётные деньги при сокращении?
Завод на стадии банкротства, меня сократили по исполению ребёнку 3 лет.В трудовой написали сокращение штата,деньги расчётные не выплачивают.Обратилась в трудовую инспекцию, там отказали в содействии, т.к. завод банкрот.им нечем платить.А мне как быть теперь?
17 февраля 2015, 10:48, вопрос №729583, Ольга, г. Златоуст
1 ответ
Защита прав работников
Что делать если не выплачивают расчётные после увольнения
Здравствуйте!Я уволилась с предприятия 6 ноября 2012,т.к задерживают з/п.Теперь не могу получить расчётные,люди уволившиеся раньше меня на месяц,тоже не получили.Гл.бухгалтер корректно послал на три буквы и ничего конкретного не ответил.Что делать и как получить свои заработанные деньги?
11 ноября 2012, 14:08, вопрос №25350, анастасия, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 06.06.2015