Могут ли выписать из квартиры через суд
здравствуйте, у нас такая ситуация брат с сестрой прописаны в одной квартире, она его туда не пускает, сейчас после конфликта хочет выписать его из квартиры, возможно ли это через суд,другого жилья у него нет, и купить сейчас возможности тоже нет!
, Анастасия, г. Златоуст
Владимир Киселев
Здравствуйте, Анастасия. Сестра сможет выписать брата из жилого помещения, если она является собственником квартиры, а он нет. Если собственники они оба, или кто-то третий, то выписать она его не сможет.