Регистрация ребенка по месту жительства отца

Доброе время суток! Ответьте,пожалуйста ,мне на такой вопрос,можно ли зарегистрировать по месту жительства отца,но если ребенок уже прописан по месту жительства матери,т.е выписать с места жительства матери и прописать у отца?

, Юлия, г. Иркутск
Лада Колковская
Юрист

Юлия, да, конечно, можно, если оба родителя согласны, то запросто.

Юлия
Клиент, г. Иркутск

а как это сделать,сначала выписать у матери и прописать у отца, или же прописать у отца, а от матери выписать?

Доброе утро, Юлия, выписываетесь, потом прописываетесь. Если паспортный стол один, то можно одновременно сдать документы.