Чем грозит неуплата кредита взятого сыном для родителей
был прописан сын в течение одного года в нашей совместной с мужем квартире. в этот период он без нашего ведома взял кредит , который не оплачивает . Банк угрожает нам с мужем тем , что наше имущество будет описано в счет долга сына, если сын выписан нам нужно еще что либо предпринять , вправе ли банк арестовать имущество в счет погашения долга и нужны ли документы на аудио и др имущество и как доказать , что они были куплены нами без участия сына ?
, татьяна вильгельм, г. Новосибирск
Владимир Малыхин
Здравствуйте, в данный момент если он не зарегистрирован у Вас оснований к беспокойству нет, при звонках с банка сообщите о том что в настоящее время у Вас он не зарегистрирован и место его регистрации и проживания Вам неизвестно, и потребуйте не беспокоить Вас в дальнейшем.