Выплаты с 2016 года
а эти выплаты дают только за ребенка или роды?в моем случае получаются 3 роды,но старшая дочь умерла в возрасте 1 года,сейчас на иждивении осталось 2 детей
, Мария, г. Арзамас
Здравствуйте,
Поясните, про какие выплаты Вы спрашиваете? Про материнский капитал?
Нет,за рождение третьего ребенка с 2016 года,или же за рождение именно с этого года будут выплаты?И еще,ходила в администрацию,узнавала по поводу земли,они мне тказывают,утверждая,то что у меня осталось на иждивении 2 детей,и то что это 3 роды,они не считают вообще.