8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплаты с 2016 года

а эти выплаты дают только за ребенка или роды?в моем случае получаются 3 роды,но старшая дочь умерла в возрасте 1 года,сейчас на иждивении осталось 2 детей

, Мария, г. Арзамас
Ольга Николаева
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Поясните, про какие выплаты Вы спрашиваете? Про материнский капитал?

0
1
0
1
Мария
Мария
Клиент, г. Арзамас

Нет,за рождение третьего ребенка с 2016 года,или же за рождение именно с этого года будут выплаты?И еще,ходила в администрацию,узнавала по поводу земли,они мне тказывают,утверждая,то что у меня осталось на иждивении 2 детей,и то что это 3 роды,они не считают вообще.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Правомерно ли отказывают в оплате переработки за 2016 год, ссылаясь на сроки давности?
добрый день. Уволился из мвд в декабре 2017 года по собст. желанию,до увольнения писал рапорт на имя руководителя ТО на выплату мне переработки за 2016 г. и 2017 год. Сегодня получил официальный ответ о том,что за 2016 год мне ничего не выплатят т.к. нарушены сроки исковой давности по ст.392 ТК и так как я не оспаривал ранее приказ о выплатах мне переработки за 2016 год в количестве 8 дней.(по табелю еще осталось 16 дней).Правомерно или нет данное решение?Ранее в июле 2017 года я писал рапорт на отгулы за 2016 год, но мне в них отказали(рапорт имеется)
, вопрос №1915753, николай, г. Пермь
3 ответа
Военное право
Положена ли мне выплата ВКУ в 2016 году, если она выплачивается за 2015 год?
Здравствуйте! я офицер 1 декабря 2016 года был выведен за штат. В 2015 году сдал физическую подготовку на высший квалификационный уровень (ВКУ), в соответствии с приказом № 500 МОРФ стал получать ежемесячную денежную выплату за ВКУ в 2016 году (за 2015 год) с января по ноябрь, а в декабре данную выплату не начислили сославшись на то что я нахожусь за штатом, но в декабре 2015 году я же находился на должности и выплата производится за 2015 год. законно ли мне отказывают в выплате? Второй вопрос: в 2016 году также сдал на высший квалификационный уровень по физической подготовки (в марте и октябре) также находясь на должности , выведен был за штат в декабре 2016 года. положена ли мне эта выплата за 2016 год (с января-по ноябрь) ведь выплачиваться она будет только с 2017 года ?
, вопрос №1487176, Валерий, г. Москва
2 ответа
Налоговое право
Какие выплаты мне необходимо проводить в течение 2016 года, чтобы не было задолженности перед ФНС?
До 25 октября 2016 года ИП должен заплатить авансовый платеж по УСН. У меня зарегистрированное ИП с 1 марта 2016 года. На упрощенной системе налогообложения - 6%. Объясните, пожалуйста, должна ли я уплатить данный авансовый платеж до 25 октября? Если да, то в каком размере? Не могу понять какие выплаты мне необходимо проводить в течение 2016 года, чтобы не было задолженности перед Налоговой. Спасибо.
, вопрос №1416391, Анастасия, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Защита прав работников
Декретные выплаты в 2016 году как будут рассчитываться?
Добрый день! Если я выхожу в ноябре 2016 году в декретный отпуск, как мне будут рассчитывать выплату? За 11 месяцев 2016 года и 2015 год? Есть ли какой то вариант, чтобы выплаты 2014 года не учитывались?
, вопрос №1411522, Татьяна, г. Омск
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
О изменении чернобыльских выплат с 1 июля 2016 года
Здравствуйте! Не могу разобраться. С 1 июля 2016 года вступает силу закон об изменении в чернобыльских выплатах (29.12.2015 №388—фз, 15.05.1991 №1244—1 фз). Согласно закону меняется порядок исчисления денежного пособия по уходу за ребенком до 1,5 и 3 лет. Моему ребенку 28июля исполняется 1,5года, т.е.второе заявление по уходу за ребенком с 1,5 до 3 лет я имею право подать после 1 июля 2016года. До 1,5 лет данные выплаты я получала на работе, а после полутора лет документы на выплату пособия бухгалтерия передаёт в Отдел социальной защиты населения. Если считать по старому закону, то сумма выплат не меняется. Мой вопрос — изменится ли сумма выплат, если я подаю заявление после 1 июля 2016года?
, вопрос №1270681, Ольга, г. Брянск
1 ответ