8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отмена решения о депортации

добрый вечер!! гражданского мужа депортировали без права въезда на территорию РФ на 3 года... я беременна на 3 месяца... возможно ли отменить решение о депортации??7

    ps9BruQbqs4
    .jpg
05 июня 2015, 18:40, Мария, г. Нижний Новгород
Татьяна Кирячек
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! В решении суда стоит фраза скорее всего выдворение или закрытие въезда?

21 июня 2015, 04:09
0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Нижний Новгород

уведомление о неразрешение въезда на территорию РФ

21 июня 2015, 18:44
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
В какие сроки в ступает в силу определение суда об отмене решения третейского суда?
Городским судом вынесено определение об отмене решения третейского суда и указано, что оно может быть обжаловано в кассационном порядке, но не указано когда вступает в силу. Разъясните, пожалуйста, когда вступает в силу определение суда об отмене решения третейского суда - после отмены третейского решения или после кассационного рассмотрения?
30 мая, 09:47, вопрос №3047187, Клиент, г. Москва
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Законно ли решение суда при отмене решения сотрудника ДПС?
после дтп я подал в суд об отмене решения дпсника, он сказал что я виновен,суд удовлетворил частично,я подал исковое заявление о возмещении ущерба, судья вынес заочное решение в мою пользу ( так как ответчик не явился в суд), после чего ответчик подал исковое заявление об отмене заочного решения, судья вынес решение в пользу ответчика ( на данный момент документы решения не готовы не могу сказать основание отказа ) как вы считаете нужно дальше бороться? К СТАТИ В ТОТ МОМЕНТ У ОТВЕТЧИКА НЕ БЫЛО СТРАХОВКИ.И АВТОМОБИЛЬ НЕ В ЕГО СОБСТВЕННОСТИ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАГРУЗИТЬ ВИДЕО С РЕГИСТРАТОРА ПИШЕТ БОЛЬШОЙ ФАЙЛ)
16 ноября 2017, 16:12, вопрос №1814881, АЙНУР, г. Набережные Челны
1 ответ
Алименты
Есть ли шанс на отмену решения суда о взыскании алиментов с дочери истца?
11.04.2017 года мировым судьей принято решение о взыскании с меня алиментов в пользу матери в размере 0,25% от прожиточного уровня пенсионера в Краснодарском крае, при этом суду со стороны истца не были представлены никакие документальные доказательства по изложенным в исковом заявлении затратах на лекарства, коммунальные платежи, которые за нее оплачиваю я, нуждаемости в дополнительных материальных средствах, пенсия истца составляет 25000 рублей. Могу ли я обжаловать данное решение и есть ли у меня шансы на его отмену или только на изменение суммы алиментов? Я в данный момент не работаю, так как меня сократили, мне 50 лет, имею ипотечный кредит и сама нахожусь без средств к существованию и мне помогают мои дети. Я и с моей стороны свидетели в судебном заседании присутствовали, но решение в судебном заседании судьей не было оглашено, а только была вручена его резолютивная часть. Кроме того, там сказано, что взыскание алиментов подлежит немедленному исполнению, то есть с момента вынесения решения и истцу уже был выдан исполнительный лист. Есть ли у меня шанс на отмену решения или только на изменение размера алиментов? Со стороны мирового судьи есть нарушения при рассмотрении этого дела? Если есть то какие?
13 апреля 2017, 04:16, вопрос №1606835, Марина, г. Сочи
2 ответа
Гражданское право
Можно ли требовать отмены решения суда за нарушение тайны совещательной комнаты?
здравствуйте. вопрос по гражданскому судопроизводству. судья на заседании не огласила резолютивную чатсь решения, сказав, что у нее срочное совещание и ей пора идти. решение, сказала, я могу узнать завтра, позвонив по телефону ее помощнице. решение было вынесено не в мою пользу. могу ли я требовать отмены решения на основании нарушения тайны совещат. комнаты? надо ли ждать для этого изготовления решения в окончатеьной форме и помимо своих доводов по решению требовать отмены из-за нарушения тайны сов. комнат?
16 января 2017, 18:52, вопрос №1501493, Ксения, г. Новосибирск
5 ответов
ЖКХ
Нужна жалоба в ГЖИ и в отдел муниципального контроля на действия УК по отмене решения общего собрания собственников по созданию ТСЖ
Нужна жалоба в ГЖИ и в отдел муниципального контроля на действия УК по отмене решения общего собрания собственников по созданию ТСЖ. ТСЖ было создано большинством голосов, зарегистрировано в налоговой. УК не хочет отпускать дом, поэтому прошло по квартирам жильцов, собирая подписи отменить решение по созданию ТСЖ. При этом мнение жильцов, вступивших в ТСЖ, не спрашивалось, бланков решений для заполнения им не предоставили, ни лично, ни в ящики. УК обошли квартиры тех жильцов, которые не вступили в ТСЖ, разнесли им решения, провели агитацию, те зполнили (некоторые теперь отказываются, говорят, что подписывали ремонт подвала, а не отмену ТСЖ), 29 июня УК провела подсчет голосов, взяв за 100% количество кв.м. помещений тех собственников, чьи решения им удалось собрать. В результате у них получилось, что 1116,8 кв.м за отмену ТСЖ, 192,55 против, 201,05 воздержалось. И это при том, что общая площадь помещений дома 2542,8 кв.м. Но главное, разве они могут поставить вопрос "Об отмене решения общего собрания собственников о создании ТСЖ", если ТСЖ уже создано и зарегистрировано? В этом случае вопрос должен был звучать "О ликвидации ТСЖ", а это уже должно решаться двумя третями голосов от собранных решений. Я прикрепляю Протокол УК.
02 июля 2016, 17:57, вопрос №1302706, Светлана, г. Мончегорск
1 ответ
Дата обновления страницы 21.06.2015