8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не возврачают водительское удостоверение

вышел срок лешения водительского удостоверения и я собрал все документы и сдал экзамен но права мне не возвращают, говорят якобы какая-то их программа меня не находит, что делать?

05 июня 2015, 17:32, Ильнур,
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
8.9 рейтинг

Добрый день! В этом случае, Вам стоит обратиться с жалобой к руководству ГИБДД и в прокуратуру, т.к. о своей стороны Вы выполнили все обязанности для получения водительского удостоверения.

06 июня 2015, 06:10
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Могу ли я работать машинистом бульдозер не имея водительского удостоверения?
Здравствуйте! Я осуждён по ст. 264.1 в 2018 году на 2.5 года лишение водительских прав и штраф 200000 рублей. После вынесения приговора я сам сдал водительские права в ГИБДД и оплатил штраф, но в инспекции ГИБДД и у судебных приставов меня даже в базе не было, в УФСИН мой приговор тоже не поступил до сих пор, вступил ли он в законную силу, ведь прошло уже 2 года? Я работаю машинистом бульдозера, до настоящего времени у меня никто водительское удовольствие не спрашивал, а сейчас мне его нужно предъявить. Могу ли я работать машинистом бульдозер не имея водительского удостоверения?
03 апреля 2020, 08:40, вопрос №2731359, Зоя, г. Москва
4 ответа
Трудовое право
Могу ли я работать машинистом бульдозера, не имея водительского удостоверения?
Здравствуйте! Я осуждён по ст. 264.1 в 2018 году на 2.5 года лишение водительских прав и штраф 200000 рублей. После вынесения приговора я сам сдал водительские права в ГИБДД и оплатил штраф, но в инспекции ГИБДД и у судебных приставов меня даже в базе не было, в УФСИН мой приговор тоже не поступил до сих пор, вступил ли он в законную силу, ведь прошло уже 2 года? Я работаю машинистом бульдозера, до настоящего времени у меня никто водительское удовольствие не спрашивал, а сейчас мне его нужно предъявить. Могу ли я работать машинистом бульдозер не имея водительского удостоверения?
03 апреля 2020, 08:36, вопрос №2731573, Зоя, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Нужна ли пересдача экзаменов в ГАИ,если вовремя не поменял водительское удостоверение?
Здравствуйте. чтобы поменять водительское удостоверение могут ли потребовать пересдачу экзаменов в гаи , если меняла фамилию год назад а водительские права не поменяла? водительское удостоверение со старой фамилией действительно до 23.04. 2020?
13 ноября 2017, 13:22, вопрос №1810730, Ксения, г. Калининград
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Не возвращают водительское удостоверение после истечения срока лишения
НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ПОСЛЕ ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА ЛИШЕНИЯ. административное правонарушение было совершено 26 августа 13 года, а суд был 6 сентября 13 года. Если наказание было назначено до 01.09.2013, обратитесь в подразделение ГИБДД с паспортом. Выдать водительское удостоверение вам обязаны по вашему требованию в течение одного рабочего дня Если наказание было назначено после 01.09.2013, сдайте экзамен на знание ПДД. Чтобы вернуть водительское удостоверение, нужно пройти проверку знания правил дорожного движения в форме теоретического экзамена в подразделении ГИБДД как определить в какую часть попадаю я ?
19 марта 2015, 08:42, вопрос №768340, сергей, г. Тамбов
1 ответ
Гражданское право
Не возврат водительского удостоверения,после срока лешения
здравствуйте,я столкнулся с проблемой,был лишен водительского удостоверения сроком на один год шесть месяцев,было изъято у меня водительское удостоверение,а в замен выдано временное удостоверение,по истечению срока,прошёл медицинскую комиссию,пришёл в гибдд,а мне сказали что я не сдал водительское удостоверение,и срок мой приостановлен,все копии протоколов у меня на руках,решения суда подскажите как мне быть в этой ситуации
18 февраля 2015, 04:56, вопрос №730652, евгений, г. Кемерово
2 ответа
Дата обновления страницы 05.06.2015