Как правильно составить акт

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как грамотно написать акт жилищно-бытовых условий, когда человек не находился дома или никто не открыл дверь

, Людмила,
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Людмила!

как грамотно написать акт жилищно-бытовых условий, когда человек не находился дома или никто не открыл дверь
Людмила

Как правило пишется так: «Обследовать жилищно-бытовые условия не представилось возможным по причине того, что доступ в квартиру не обеспечен».