8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить акт

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как грамотно написать акт жилищно-бытовых условий, когда человек не находился дома или никто не открыл дверь

, Людмила,
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск
Эксперт

Уважаемая Людмила!

как грамотно написать акт жилищно-бытовых условий, когда человек не находился дома или никто не открыл дверь
Людмила

Как правило пишется так: «Обследовать жилищно-бытовые условия не представилось возможным по причине того, что доступ в квартиру не обеспечен».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, у меня такой вопрос, меня от военкомата отправляли в больницу на освидетельствование дали акт
Здравствуйте, у меня такой вопрос, меня от военкомата отправляли в больницу на освидетельствование дали акт который должен был заполнить врач, у меня язва двенадцатиперстной кишки, болезнь не призывная, я отдал акт не в призывной период могут ли мне выдать военный билет в не призывной период?
, вопрос №4034024, Сергей, г. Ирбит
Семейное право
Правильно ли составлены эти три пункта иска?
Здравствуйте. Умер отец, открыто наследство, я являюсь наследником первой очереди. В браке у него и моей матери куплена квартира. После развода они имущество не делили. Я получила отказ нотариуса на включение доли отца в наследство и буду подавать в суд. Юрист составил иск. Я (истец), мать (ответчик), иск в три пункта. 1 - признать квартиру совместной собственностью, 2 - лишить мать собственности на 1/2 доли квартиры, 3 - включить 1/2 доли в наследство. Правильно ли составлены эти три пункта иска? Ведь нужно не лишать мать собственности на 1/2 долю квартиры, а выделить 1/2 супружескую долю отца.
, вопрос №4033817, Ольга, г. Москва
Недвижимость
Я собственник квартиры.в январе у нас было сабрание жильцов по поводу установки шлагбаумов.в общем акте я
я собственник квартиры.в январе у нас было сабрание жильцов по поводу установки шлагбаумов.в общем акте я указал свои данные.я был не против шлагбаумов но чётко сказал что платить за них не буду.это безполезная для меня услуга.теперь мне приходят платёжки за них.посоветуйте что делать и как правильно оформить заявление на отмену.
, вопрос №4033814, александр, п. Тульский
Налоговое право
Как правильно составить договор розничной купли-продажи между ИП на ПСН и организацией при продаже канцтоваров и художественных материалов с оплатой по безналичному расчёту?
Как правильно составить договор розничной купли-продажи между ИП на ПСН и организацией при продаже канцтоваров и художественных материалов с оплатой по безналичному расчёту? По каким документам ИП должен в этом случае отпускать оплаченный товар чтобы не выйти за рамки ПСН? ИП осуществляет свою деятельность через стационарную торговую точку с торговым залом.
, вопрос №4033236, Любовь, г. Владимир
Защита прав потребителей
Осложнит ли ситуацию подписанный акт при выдаче?
Добрый вечер, моя ситуация: сдавал ноутбук в гарантийный ремонт, компьютер починили, при выдаче я долго проверял ноутбук, все прекрасно работало, поэтому я подписал акт, что забираю товар и не имею претензий к исполнителю ремонта. Уже вечером дома начал пользоваться ноутбуком и заметил, что на экране появлялись черные полосы, то есть экран поврежден. Переустановка драйверов/windows не помогла, то есть проблема в некачественном ремонте (повредили матрицу или шлейф экрана). Хотел спросить, как мне правильно сейчас вернуть ноутбук на ремонт в СЦ? Можно ли требовать возврат денег за товар? Нужно писать письменную жалобу о том, что после ремонта были обнаружены недостатки? Осложнит ли ситуацию подписанный акт при выдаче?
, вопрос №4032523, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 05.06.2015