8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продажа доли в приватизированной квартире

После продажи доли в приватизированной квартире возможно ли продавцу этой доли анулировать эту сделку

05 июня 2015, 14:29, Владимир, г. Волгоград
Кирилл Бухтояров
Кирилл Бухтояров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если договор исполнен, то аннулировать сделку не получится. Единственное, если есть на то основания-признать сделку недействительной

05 июня 2015, 15:36
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Григорий Сергеев
Григорий Сергеев
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, Владимир! Если договор уже исполнен сторонами, продавец получил оплату, а за покупателем зарегистрировано право собственности, то сделку аннулировать уже невозможно.

05 июня 2015, 15:41
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
У меня в собственности 2/3 доли приватизированной квартиры, у моей дочери 1/3, а вот внучка( дочь моей дочери 19лет) осталась без доли, только с пропиской
У меня в собственности 2/3 доли приватизированной квартиры, у моей дочери 1/3, а вот внучка( дочь моей дочери 19лет) осталась без доли, только с пропиской. Получит ли она в собственность квартиру автоматом после нашей с дочерью смерти , если нет других наследников, или надо что то предпринять для того, чтоб она не осталась без жилья
17 января, 10:58, вопрос №2962485, Lioudmila, г. Москва
3 ответа
Налоговое право
Нужно ли платить налог за долю приватизированной квартиры при непроживании в ней?
нужно платить налог за долю приватизированной квартиры в которой ты не проживаешь В свое время отец приватизировал квартиру. Все члены семьи имеют равные доли. Сейчас родители пенсионеры. Я и брат проживаем отдельно от родителей. Обязаны мы с братом платить налог за долю в родительской квартире?
11 декабря 2018, 14:39, вопрос №2195411, Евгений, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Продажа доли приватизированной квартиры одним из собственников
Есть приватизированная 3-х комнатная квартира: отец, я, брат и дочь брата. Брат с дочерью живут в другом месте. Мы с отцом живем в этой приватизированной квартире, платим коммунальные платежи. Отец с братом и его дочерью решили продать свои доли. У меня НЕТ средств их выкупить. Что мне делать? Жить на улице? Я не согласна с их решением, но по закону, оказывается, они имеют такое право. И я обязана либо выкупить доли, либо уйти? КУДА? ЧТО за законы такие?
17 ноября 2017, 14:17, вопрос №1815954, Елена, г. Красноярск
2 ответа
Приватизация
Возможна продажа доли приватизированной квартиры?
Могу ли я продать 1/2часть доли приватезированной квартиры,если второй1/2 частью владеет несовершеннолетний ребенок.
20 января 2017, 17:53, вопрос №1506776, Елена Николаевна, г. Нижневартовск
3 ответа
Недвижимость
1/4 доля приватизированной квартиры принадлежит несовершеннолетнему ребенку. Опекун(мать) хочет продрать эту долю. Имеет ли она на это право?
1/4 доля приватизированной квартиры принадлежит несовершеннолетнему ребенку. Опекун(мать) хочет продрать эту долю. Имеет ли она на это право?
26 января 2015, 07:11, вопрос №702518, Наталья, г. Орел
1 ответ
Дата обновления страницы 05.06.2015