8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне не одобряют кредит, что делать?

Я лет 8 назад, брала кредит на 40 тыс примерно из них тысяч 15000 я оплатила. Подскажите что мне делать ? Что бы опять давали кредит. Я пробовала брать денежные кредиты везде отказ.

, Олеся, г. Оренбург
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Если у вас плохая кредитная история, то вправе отказать вам. Погашайте долги. Тогда будет возможность снова взять кредит.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Мне не дают кредит и моя знакомая, взяла мне кредит на себя, я исправно плачу, как и договаривались, но она начала требовать гасить кредит полностью, после не большой ссоры, что делать?
Добрый вечер)Ситуация следующая!!! Мне не дают кредит и моя знакомая, взяла мне кредит на себя, я исправно плачу, как и договаривались, но она начала требовать гасить кредит полностью,после не большой ссоры, что делать?! Чеки все есть, кредит оплачиваю регулярно, брали на двоих!!!
, вопрос №3052114, МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА, г. Нижний Новгород
1 ответ
Страхование
Умерла мама у неё остались кредиты, что делать дальше?
Умерла мама у неё остались кредиты , что делать дальше ? Аннулируют их или нет? Перед взятием кредита страхование не делали ,чтобы сумма кредита была выше.спасибо
, вопрос №2876284, виталий, г. Краснодар
3 ответа
Кредитование
Что делать, если не одобряют кредиты в банках из-за судимости по статье 282 УК РФ?
Не одобряют кредиты в банках и других коммерческих организациях после судимости по ст. 282. Судимость погашена более трех лет назад,банковские счета возобновлены но операции с кредитами запрещены! Можно ли устранить проблему? Заранее благодарен
, вопрос №2102010, Артём, г. Саранск
1 ответ
Кредитование
Как узнать,по какой причине не одобряют кредит?
мне не одобряют кредит, ни деньги ни вещь. кредитной истории нет. у мужа есть но положительная. мне полных 21год. в этом году будет 22. раньше мне говорили что возраст не подходит, а вот интересно сейчас какая причина. даже не могу открыть себе кредитную историю. даже технику в стоимость 10 тысяч не одобряют.
, вопрос №1881848, Юлия, г. Тула
1 ответ
Кредитование
Заёмщик не платит кредит, что делать поручителю?
здравствуйте , я являюсь поручителем , но заёмщик не платит кредит пол года , сумма его задолженности на данный момент составляет составляет 140 т р, а брал он кредит 2 года назад на сумму 150 тр, мне месяц назад пришло предупредительное письмо ,в котором указано что они не могут связаться с кредитором и сумма его задолженности составляет 139 т р вместе с процентами, на данный момент он не работает и кредит платить не собирается , меня успокаивает тем что он будет с ними судиться так как, он говорит , что ему начисляют незаконно проценты , что сумма его задолженности составляет всего 30 т р а не 139 ...кредит по договору должен будет быть погашен в апреле этого года, я уверена что платить он не будет.......в каком случае начинают дёргать поручителя банк, и чем это грозит мне-поручителю, у меня нет средств платить за него кредит.я помогла ему так как, он просил о помощи и мы давно знакомы думала он не подведёт но получилась щас такая ситуация, что мне делать?
, вопрос №1136359, мария, г. Иваново
2 ответа