Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Отказали в жилье по причине отсутствия документов бывшей супруги

Здравствуйте. Может поможете мне с ответом? Я военнослужащий, 26 лет выслуги, нахожусь в распоряжении, сдал документы в ДЖО для признания меня нуждающимся в жилье. Пять лет прописан при части, год назад развёлся с женой свидетельство о расторжении брака имеется. Все документы они проверили всё устраивает, но надо ещё документы бывшей жены. Написал объяснительную, что представить не могу, так как связи с ней не поддерживаю и не знаю её место проживания и джо. Мне отказало по этой причине признать меня нуждающимся в жилье. Как быть? И правомерно ли это?

01 Июня 2012, 17:41, вопрос №8620 виктор, г. Нижний Новгород

Уточнение клиента

написал как есть джо говорит что я вдруг подарил ей квартиру....

02 Июня 2012, 18:53
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    По этой причине отказать нельзя. Думаю, что вам все-таки по другой причине отказали, вы здесь не все написали.

    02 Июня 2012, 17:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть