Срок продления 4 разряда

На какой срок сейчас дается 4 разряд частного охраника:) :) щерэшмаишсдайшьрдаишьр. Мрмй.арЬщмайадЭшмармиамдрьшмймдрЬшмфимар

эшхмс

ЮъмаёРмршмадрншма.инщрда,фмсеа

, Сёрега, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Выдается на 5 лет

Постановление Правительства РФ от 14.08.1992 N 587 (ред. от 24.12.2014) «Вопросы частной детективной (сыскной) и частной охранной деятельности»

2.Удостоверение выдается на 5 лет. Срок действия удостоверения продлевается на 5 лет после прохождения профессионального обучения по программе повышения квалификации частных охранников.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_173447/?frame=7© КонсультантПлюс, 1992-2015