8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выселение из квартиры гостя

как правильно выгнать человека из квартиры,если он не хочет уходить и находится в гостях пол года в этой квартире он не прописан

, илья, г. Новосибирск
Лариса Ткаченко
Лариса Ткаченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вызовите полицию, они Вам помогут.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Регистрация граждан СНГ в хостеле, который размещен в жилой квартире
Добрый день, надо ли регистрировать гостей в хостеле, который находится в жилой квартире? Гости проживают несколько дней. Вопрос по иностранному туристу, Если гость зарегистрировался в соседнем хостеле и решил переехать к нам, и регистрация в предыдущем хостеле была сделана на все время пребывания {4 дня) нужно ли его перерегистрировать в нашем хостеле?
, вопрос №2005288, Алексей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Жилищное право
Возможно ли приглашать в муниципальную квартиру гостей до 23:00, если другие жители против?
Дочь прописана у отца и после 18-летия решила там жить, отец её отказывается пускать в квартиру, подал в суд на выписку (квартиру дочь получала с отцом в 2005). Дочь в квартиру заходила с милицией. Отец её вещи швырнул в угол и сказал, что дочь будет жить с ним в одной комнате совместно с его тестем (чужим человеком для дочери), хотя в соседней комнате живет его жена с маленьким ребенком. И моей дочери он выделил только угол рядом с дверцей балкона. Что можно сделать и может ли моя дочь приводить в гости мать, отца и т.д., если она не нарушает правпорядок.
, вопрос №1578078, Людмила, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Выселение родителей за невыплаты сыном кредитов банкам
Мой брат прописан у родителей. Он с ними не живет. за квартиру денег не дает. Набрал кредитов в разных банках. Родителям начали угрожать выселением. Квартира приватизирована на маму. папа прописан с ней. По закону что могут сделать родителям-им за 60лет? Спасибо. Татьяна
, вопрос №775089, Татьяна,
3 ответа
Жилищное право
Заявление о выселении
У меня на руках свидетельство на квартиру. Я один собственница этой квартиры, отец подарил мне квартиру 10 лет назад, тогда я был маленький и дали пожить в моей квартире сводному брату по матери с женой. Сейчас он развелся со своей женой и оставил бывшую жену в моей квартире с 3 несовершеннолетними детьми. Она на контакт не идет. Хочу подать исковое заявление о выселении. Квартира находится в г.Троицк п. Ватутинки, сама я проживаю у мужа в Красногорске. 1. Обязательно ли подавать заявление по месту прописки? 2. Могу ли подать иск в Москве или в Красногорске?
, вопрос №443974, Кристина, д. Ватутинки
1 ответ
Жилищное право
Вопрос с Выселением нужна консультация
Добрый день Суть вопроса в следующем: Мать хочет выселить меня из квартиры(уже подала иск в суд с требованием о выселении),квартира приватизирована НО собственник мать, я там прописан, инвалид 3-й группы(20 лет), другого жилья нет.Перед этим она не давала зайти в квартиру и забрать документы(но это уже прошло) Сама мать не работает уже 5 лет ,за квартиру и коммунальные платежи платит ее 75 летняя мать(БАБУШКА), мать часто употребляет алкоголь . Подскажите как быть в данном случае.
, вопрос №192904, Артур, г. Якутск
1 ответ