8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Внесение изменений в структурированный план-график

Добрый день! Перешли на структурированный план-график, сейчас нужно внести в него изменения. Как вносятся изменения в структур. виде?

, Олег, г. Железногорск
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день! Перешли на структурированный план-график, сейчас нужно внести в него изменения. Как вносятся изменения в структур. виде?
Олег

Добрый день Олег!
Не чего особенно сложного во внесении изменений в структурированном плане-графике нет. Такой же функционал как и при создании структурированного ПГ. Так на пальцах объяснить сложно. В любом случае Вам возможно будет легче обратиться в службу поддержки оф. сайта:

Контакты служб технической поддержки.
По вопросам работы с Официальным сайтом Вы можете обращаться в единую круглосуточную службу поддержки пользователей:
— многоканальные телефоны: 8-495-517-92-48; 8-800-775-21-66;
— электронная почта: helpdesk@zakupki.gov.ru;
— факс: (495) 517-92-50.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Размещение извещения о закупке по 44 ФЗ после внесения изменений в план-график
Здравствуйте! Вопрос по 44 ФЗ. В уже размещенный план график закупок внесены изменения - добавление новых позиций: добавлены закупки у ед.поставщика ст.93 ч.1 п. и п. 8 . Вопрос: нужно ли ждать 10 дней до размещения извещения о закупке в этом случае? И еще 5 дней до заключения контрактов по эти пунктам? Ведь в случае закупки у ед.поставщика по ст.93 ч.1 можно заключить контракт через 1 день после внесения изменений в план график. Спасибо.
, вопрос №2210040, Олеся, г. Нижний Новгород
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Может ли уполномоченный орган размещать извещение без внесения изменений в план-график?
Добрый день! В плане-графике не указана информация, что закупка является централизованной. Размещать извещение уж нужно, по срокам. Вопрос: 1. Может ли уполномоченный орган размещать извещение без внесения изменений в план-график? 2. Если нужно вносить изменение по этом факту, то нужно ли выдерживать срок 10 дней дополнительно до размещения извещения? Благодарю.
, вопрос №2168772, Елена, г. Зеленогорск
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Необходимо ли вновь оформлять приказ для внесения изменений в план-график?
Добрый день. Внесение изменений в план-график оформляется приказом, скажите если ты внес изменения, подписал и отправил ПГ на контроль, а контроль он не прошел и приходится вновь вносить изменения, но уже на следующий день, что вновь нужно делать приказ?
, вопрос №1935875, Екатерина, г. Троицк
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Нужно ли ждать 10 дней после внесения изменений в план-график?
Нужно ли ждать 10 дней после внесения изменений в план-график до извещения о закупке по позиции ПГ, по которой изменения не вносились? И нужно ли сначала вносить изменения в ПЗ, а потом в ПГ?
, вопрос №1562414, Елена, г. Саратов
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Внесение изменения в план-график по 44 ФЗ
Здравствуйте, какую причину указывать в обоснование внесения изменений в план-график по 44 ФЗ, если необходимо отменить закупки по 4 и 5 пунктам 93 статьи в самом план-графике
, вопрос №1108632, Юрий, г. Абакан
1 ответ