Жалоба на Мегафон

Доброе время суток!ДО КАКИХ ПОР,НЕ БУДЕТ СВЯЗИ,В г.КОРОЛЁВ,В РАЙОНЕ КОСТИНО,МИКРОРАЙОН МИЧУРИНА В ЧАСТНОСТИ.2-е НЕДЕЛИ НИ ВХОДЯЩИЕ,НЕ ИСХОДЯЩИЕ,ЗВОНКИ НЕ ПРОХОДЯТ!На улице ещё как то можно поймать,соты,а в квартире вообще не возможно!Это что за издевательство над людьми

, Андрей, г. Королев
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Андрей, здравствуйте.

Напишите коллективную претензию в произвольной форме оператору связи, услуги связи которого ненадлежащего качества с соответствующим требованием. Могу предположить, что это связано с отсутствием или плохим функционированием оборудования оператора. Оператор должен за свой счёт провести экспертизу, установить причины плохого качества связи и устранить их за свой счёт.

Сергей Игоревич.