8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жалоба на Мегафон

Доброе время суток!ДО КАКИХ ПОР,НЕ БУДЕТ СВЯЗИ,В г.КОРОЛЁВ,В РАЙОНЕ КОСТИНО,МИКРОРАЙОН МИЧУРИНА В ЧАСТНОСТИ.2-е НЕДЕЛИ НИ ВХОДЯЩИЕ,НЕ ИСХОДЯЩИЕ,ЗВОНКИ НЕ ПРОХОДЯТ!На улице ещё как то можно поймать,соты,а в квартире вообще не возможно!Это что за издевательство над людьми

, Андрей, г. Королев
Сергей Князькин
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Андрей, здравствуйте.

Напишите коллективную претензию в произвольной форме оператору связи, услуги связи которого ненадлежащего качества с соответствующим требованием. Могу предположить, что это связано с отсутствием или плохим функционированием оборудования оператора. Оператор должен за свой счёт провести экспертизу, установить причины плохого качества связи и устранить их за свой счёт.

Сергей Игоревич.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Куда можно обратится с жалобой?
сосед по ночам на своем участке занимается окраской машин. куда можно обратится с жалобой? от его гаража до нашего дома 3 метра, вонь стоит невыносимая.
, вопрос №4097378, Лариса, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск, но по факту никакого обычка не было
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск , но по факту никакого обычка не было .
, вопрос №4097032, Карина, г. Москва
Социальное обеспечение
Подскажите пожалуйста как должна называться жалоба, которую подают в верховный суд на кассационный суд
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как должна называться жалоба, которую подают в верховный суд на кассационный суд. И сколько госпошлины нужно платить. Вопрос про назначение пенсии.
, вопрос №4096904, Ирина, г. Лиски
Гражданское право
В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
Здравствуйте, у меня есть определение суда о предоставлении рассрочки, но счет в банке всё равно арестовали, деньги списали сверх нормы три раза уже. Коллекторское агенство ситиус ныне вернем, внимание на мою претензию написаную им и на определение ни какого не обращает. Хамят, грубят деньги перечисленные банком сверх нормы возвращать не будут. В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
, вопрос №4096400, Марина, ст-ца. Северская
Произвол чиновников
Куда писать офецыальную жалобу на начальника паспортного стола?
Куда писать офецыальную жалобу на начальника паспортного стола ?
, вопрос №4096290, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 05.06.2015