8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой форме подать заявление в ГИБДД об отмене штрафа?

В какой форме подать заявление в ГИБДД об отмене штрафа? выписали штраф под знак грузовым автомобилем запрещено. По ПТС автомобиль категории В, а в свидетельстве о регистрации ошибочно поставили категорию С.

05 июня 2015, 04:10, надежда, г. Благовещенск
Анна Прокопова
Анна Прокопова
Юрист,

Добрый день. Так и пишите: жалоба на постановление об админ.нарушении на имя начальника ГИБДД региона. С просьбой отменить постановление так как Вы считаете, что нарушены Ваши права и приведите факты на это указывающие. Дополнительно просите принять меры по устранению ошибки, сделанной в ГИБДД.

05 июня 2015, 05:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
По какой форме подать заявление в суд?
В общем ситуация такая... У меня родители в разводе еще с 2010 года примерно, у меня 2 брата (10 и 16 лет), жили с матерью, но в 2014 году я свалил к отцу (отец все это время материально помогал, но никаких квитанций и прочего не было, просто приезжал, давал денежку грубо говоря на руки, ну и все). Так вот, я свалил, прожил примерно полгода, у мамы начались проблемы с алкоголем, продолжалось полгода это, отец пошел в суд, подал заявление, чтобы дети по закону были с ним. Все, суд все утвердил, мы переехали все к нему. Это считай уже в 2015 году было. Сейчас как бы жили, все норм, и тут на отца выходят пристава, говорят у вас мол задолженность охеренно большая по алиментам (все это время с 2010 года по 2020 пристава думали что мы проживаем с матерью, а отец вообще ни копейки не выплачивал), уже арест на машину наложили, сегодня вот опись уже хотели писать, но так как им мы описали ситуацию, нам дали время одну неделю, через неделю нужно им принести бумаги/доказательства, что это не так, и копию какого-то заявления с печатью, которое нужно подать в суд. Потом вроде как приостановят на время.Сейчас уже на неделе пристава хотят забрать машину. В каком порядке это все делать? Откуда копать документы? В какие органы обращаться? Но главный вопрос - по какой форме подать заявление в суд? Потому что ходил к приставам, там сказали что если в течении недели принесу им заявление с печатью из суда, то дело по алиментам приостановят до завершения суда. Иначе машину заберут уже в следующий вторник.
06 марта 2020, 07:18, вопрос №2706530, Антон Фомин, г. Улан-Удэ
1 ответ
Алименты
По какой форме подать заявление в суд, чтобы приостановили дело по алиментам?
В общем ситуация такая... У меня родители в разводе еще с 2010 года примерно, у меня 2 брата (10 и 16 лет), жили с матерью, но в 2014 году я свалил к отцу (отец все это время материально помогал, но никаких квитанций и прочего не было, просто приезжал, давал денежку грубо говоря на руки, ну и все). Так вот, я свалил, прожил примерно полгода, у мамы начались проблемы с алкоголем, продолжалось полгода это, отец пошел в суд, подал заявление, чтобы дети по закону были с ним. Все, суд все утвердил, мы переехали все к нему. Это считай уже в 2015 году было. Сейчас как бы жили, все норм, и тут на отца выходят пристава, говорят у вас мол задолженность охеренно большая по алиментам (все это время с 2010 года по 2020 пристава думали что мы проживаем с матерью, а отец вообще ни копейки не выплачивал), уже арест на машину наложили, сегодня вот опись уже хотели писать, но так как им мы описали ситуацию, нам дали время одну неделю, через неделю нужно им принести бумаги/доказательства, что это не так, и копию какого-то заявления с печатью, которое нужно подать в суд. Потом вроде как приостановят на время.Сейчас уже на неделе пристава хотят забрать машину. В каком порядке это все делать? Откуда копать документы? В какие органы обращаться? Но главный вопрос - по какой форме подать заявление в суд? Потому что ходил к приставам, там сказали что если в течении недели принесу им заявление с печатью из суда, то дело по алиментам приостановят до завершения суда. Иначе машину заберут уже в следующий вторник.
06 марта 2020, 07:08, вопрос №2706520, Антон Фомин, г. Улан-Удэ
5 ответов
Защита прав работников
Как правильно и в какой форме подать заявление о выплате заработной платы?
Как правильно и в какой форме подать заявление о выплате заработной платы после увольнении Потому что зарплату задерживают, должны уже за 2 месяца Задаю вопросы когда я смогу получить, никто не отвечает Вот бы хотелось проконсультироваться по этому вопросу у вас
19 ноября 2018, 15:13, вопрос №2172072, Дмитрий, г. Златоуст
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
В какой суд подавать заявление об отмене штрафа за парковку?
В какой суд подавать заявление об отмене незаконного штрафа за парковку в Москве, вынесенного ГКУ "АМПП"? По моему месту жительства? По месту расположения ГКУ "АМПП"? Или по месту фиксации правонарушения?
12 августа 2017, 09:05, вопрос №1722063, Алексей, г. Москва
2 ответа
Жилищное право
В какой форме подать исковое заявление в суд для подтверждения факта проживания по условному адресу?
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий! В настоящее время, я занимаюсь приватизацией квартиры и у меня возникла небольшая проблема. Очень надеюсь на Вашу помощь. Так вот, мне необходимо предоставить справку в комитет по управлению имуществом подтверждающую прописку моей матери с 04.07.1991 года по другим адресам. Суть проблемы в том, что моя мать на кого, я делаю приватизацию, с 04.07.1991 года вообще никогда нигде не была прописана. Мне в КУИ пояснили, что необходимо подать исковое заявление в суд и решить этот вопрос в судебном порядке, то есть подтвердить факт проживания по адресу, где и проживала моя мать с 1991 года. Подскажите пожалуйста, в какой форме подать заявление в суд, какие необходимы для этого документы, в какой обращаться суд? сколько времени займет судопроизводство, так как приватизация заканчивается 1 марта текущего года? и напоследок кто будет являться ответчиком в исковом заявлении?
07 декабря 2015, 10:38, вопрос №1063700, Дмитрий, г. Улан-Удэ
1 ответ
Дата обновления страницы 05.06.2015