8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справка о несудимости

Добрый день.

35 лет назад я совершил глупость. т.е .есть судимость.

Хочу устроиться работать в ВУЗ.

Может эта организация,после получения справки о моей судимости, всё равно принять меня на работу ?

спасибо

, Александр, г. Челябинск
Роман Кафаров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
рейтинг 7.1

Александр,

Вы не обязаны сообщать при устройстве на работу о давней судимости.

Такая информация не препятствует Вашему приёму на работу

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Челябинск

да конечно, всё правильно-не обязан, но ведь предприятие заставляет предъявить эту справку о судимости(несудимости). Как быть в этом случае, отказаться получать эту справку, скажут -ну тогда ты нам не подходишь и.т.д.

Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Александр, в то время 1.компьютерной базы не было, маловероятно, что та судимость где то засвечена 2.если вы были приговорены не к пожизненному сроку )))(ттт), она давно погашена.

1
0
1
0
Александр
Александр
Клиент, г. Челябинск

суть то вот в чём,если я буду надеяться на авось что то там не сохранилось и устроюсь туда.сорвусь с теперешнего места работы, а по приходу ответа выплывет судимость, мне просто скажут , что ты нам мозг выносил и другого не взяли и с тобой время потратили, я от вас хочу узнать не догатки и домыслы . а конкретики, на чётко поставленный мной вопрос-Если приходит всё таки справка о судимости когда то, может работодатель не смотря на это принять меня на работу ???? или это противозаконно.

Александр, какая статья и кем устраиваетесь)? Это имеет значение.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 05.06.2015