8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли платить штраф и здать водительское удостоверение?

Мировым судьей вынесено решение о принятии постановления: штраф 30000 рублей и лишение права управления транспортными средствами на один год восемь месяцев. Решение обжалуется в данный момент в городском суде.Нужно ли платить штраф и здать водительское удостоверение или можно продолжать управлять транспортным средством?

05 июня 2015, 03:26, lomiga vlad, г. Южно-Сахалинск
Ольга Николаева
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

В период обжалования решения можете смело ездить и штраф не платить, после того как обжалуете и если решение суд не изменит, то ву следует сдать в течение 3х дней. Срок лишения прав начнется с момента сдачи ву. Так же оплатите штраф.

05 июня 2015, 07:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Ребенок сломал льготный проезд чтобы его восстановить нужно ли платить штраф или гос пошлину
что делать если маленький ребенок испортилльготный проезд при востановлении нужно ли платить штраф и гос пошлина
14 июня 2020, 17:19, вопрос №2800122, никита, г. Омск
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли сдавать ПДД при возврате водительского удостоверения?
110813.был составлен протокол по ч.1 ст.12.8 нужно ли сдавать ПДД при возврате водительского удостоверения
14 декабря 2016, 14:40, вопрос №1473888, КОНСТАНТИН, г. Барнаул
3 ответа
Лишение водительских прав
Нужно ли сдавать экзамены после лишения водительского удостоверения?
Здравствуйте! Нужно ли сдавать экзамены после лишения водительского удостоверения если меня лишили в 2011 году, а закон вступил в силу 1.09.2013?спасибо!
28 января 2016, 12:53, вопрос №1119084, Сергей, Сайхин
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли оплачивать штрафы при замене водительского удостоверения?
добрый день. нужно ли оплачивать штрафы при замене водительского удостоверения. И если срок со дня вступления постановления в законную силу не превысил 60 дней
07 декабря 2015, 18:32, вопрос №1064378, Антон, г. Пермь
1 ответ
Административное право
Нужно ли сдавать экзамен при получении водительского удостоверения после истекания срока лишения
нужно ли сдавать экзамен при получении водительского удостоверения после истекания срока лишения,если прав лешили в августе 2013
23 ноября 2014, 10:39, вопрос №626862, Сергей, г. Липецк
4 ответа
Дата обновления страницы 05.06.2015