Как быть с кредетованием
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста как нам поступить мы хотелибы взять кредит на постройку дома муж белорус я россиянка жить приехали в Россию на пмж муж работает в Ро ссии по трудовой единственное у него нет гражданства ?
, Ирина, г. Великий Новгород
Ирина Фролова
Здравствуйте, Ирина!
Подскажите пожалуйста как нам поступить мы хотелибы взять кредит на постройку дома муж белорус я россиянка жить приехали в Россию на пмж муж работает в Ро ссии по трудовой единственное у него нет гражданства?
Ирина
Каждый банк определяет условия кредитования самостоятельно, поэтому наличие гражданства РФ не всегда необходимо для выдачи кредита. Вы сами можете оформить кредит на себя.
В силу ст.821 ГК РФ банк может отказать в выдаче кредита.
Желаю удачи!