8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Засчитать выслугу лет при устройстве в полицию

Являюсь гражданином РФ с 2015г, до этого гражданство Украины. Работал в милиции в Донецкой области. Звание - майор, выслуга 12 лет. В настоящее время устраиваюсь в полицию. Вопрос - какой нормативный акт регламентирует порядок признания выслуги лет и звания приобретенных в МВД Украины при устройстве на службу в полицию РФ.

, Александр, г. Москва
Ирина Белоярова
Ирина Белоярова
Юрист, г. Пушкин

Здравствуйте. Отойду от темы вопроса. Сейчас как известно с 1 февраля вступил в действие приказ Колокольцева о временной приостановке набора в МВД РФ в связи с оптимизацией до особого распоряжения. В устраиваетесь в будущем или сейчас проходите проверки?

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Москва

Уже проходят проверки. На службу уже готовы брать, идет стажировка. Через суд идет процесс подтверждения звания и выслуги, но судья никак не решится на принятие решения. Необходима нормативная база. Украинский беркут уже служит, выслуга им пересчитана, есть другие случаи.

Похожие вопросы
800 ₽
Военное право
Увольняюсь со службы ПС ФСБ рф по категории Д положены ли какие выплаты.выслуга 17 лет
Увольняюсь со службы ПС ФСБ рф по категории Д положены ли какие выплаты.выслуга 17 лет .
, вопрос №4061581, Александр, г. Москва
Трудовое право
Собрал все документы для устройства на работу в Росгвардию, но начальство МЧС (ВГСЧ) договорилось с начальником Росгвардии, чтобы те не принимали на работу их бывших сотрудников
Здравствуйте. Мой муж работает в МЧС (ВГСЧ), ДНР. Собрал все документы для устройства на работу в Росгвардию, но начальство МЧС (ВГСЧ) договорилось с начальником Росгвардии, чтобы те не принимали на работу их бывших сотрудников. Что делать в такой ситуации? Куда обращаться?
, вопрос №4060851, Инга, г. Москва
Административное право
Имеют ли права люди вызвать на него полицию?
На детской площадке подростки 12-13 лет бегают по самой застройке, лазиют, играют. Подходит бездомный мужчина и начинает гнать на подростков почему они якобы ломают площадку, покрывает их матом и прогоняет, как будто подростки это не дети и они не имеют права тут находиться, также подходит к малышам тоже что то им объясняет, подходит к родителям и тоже что то на них гонит, потом родители уходят с ненаигравшимися малышами. Имеют ли права люди вызвать на него полицию?
, вопрос №4060604, Дмитрий, г. Москва
Административное право
Мне поступила смс с номера от полиции с просьбой перезвонить
Добрый день. Мне 25 лет ,стою на учете в военкомате,повестки под подпись не получал ,лично с военкоматом не встречался на адресе регистрации. Проживаю на данный момент в другом месте. По повесткам что отдавали родителям в военкомат не являлся. Сегодня по регистрации приезжали сотрудники полиции ,заполняли общую информацию по мне с родителями ,грозились административным наказанием,а так же уголовным в случае повторной неявки в военкомат(по уклонению). Мне поступила смс с номера от полиции с просьбой перезвонить. На данный момент думаю как лучше поступить и вести диалог с сотрудником . Прошу ответить с ссылками на статьи законодательства
, вопрос №4059780, Дмитрий Белый, г. Москва
Дата обновления страницы 05.06.2015