Банкротство ИП
Я брала кредит в банке на расширение бизнеса под залог квартиры, дела пошли плохо не чем платить кредиты, в квартире прописаны двое детей 13 и 22 лет и мама- инвалид 2 группы, я собственник квартиры, получила в дар.Может ли банк забрать квартиру если она является единственным жильем, и можно ли мне начинать процедуру банкротства, в собственности больше ничего нет. И может ли банк сделать амнистию если меня признают недееспособной. В спорах с банками у меня пошатнулось здоровье, и я не могу работать.
Сугубо на мой взгляд, если имущества нет, выгоднее все-таки вариант без рассрочек и реструктуризаций.