"Связной"
Здравствуйте, у меня вот такая ситуация, купила я телефон в связном,через месяц он перестал работать отдала в ремонт по гарантии. Через месяц сделали, но через месяц он опять сломался, я обратилась в связной, мне сказали если хотите возврата денег то должны сделать экспертизу за свой счёт и если экспертиза докажет что не по моей вине он сломался, то мне все вернут в том числе и за экспертизу. Сделала экспертизу, пришла опять в связной, а там мне говорят якобы отчёт не правильно составлен, в итоге обратилась в общество защиты прав потребителей,там сказали ждать, прошло уже больше года,но от них тишина, что делать,подскажите?!
- IMG_20150605_175240.jpg
- IMG_20150605_175307.jpg
- IMG_20150605_175429.jpg
Претензию на возврат денежных средств мы уже писали,нам отказали на основании неправильно проведенной экспертизы по словам юриста и логиста связного.
Чем тогда занималось общество по ЗПП? Иск в суд они подавали?
Может дело уже в суде?
То, что им не подходит экспертиза еще ничего не значит. Вы делали экспертизу в специализированной организации?