Как забрать права по ст.12.27

я лишена прав по ст12.27 ч2 02.06.2014,нужно ли мне сдавать теорию?В ГИБДД сначала сказали,что не должна...сегодня сказали должна...и нужна ли мне мед.справка?

, Вероника, г. Калуга

Добрый день,

Согласно Постановлению правительства от 14 ноября
2014года №1191, возврат водительского удостоверения лицу,
подвергнутому административному или уголовному наказанию в виде лишения
права на управление транспортными средствами (далее — лицо, лишенное
права на управление), производится после проверки знания им правил
дорожного движения в подразделении Государственной инспекции
безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской
Федерации (далее соответственно — проверка, подразделение
Госавтоинспекции).Проверка проводится путем сдачи теоретического
экзамена… Вы обязаны заплатить все наложенные на Вас штрафы занарушения ПДД. А также требуется еще предоставление медицинского заключения по наличию/отсутствию медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

Данные изменения начинаются распространяться на тех граждан, кто был лишен прав с 1 сентября 2013года.Придется сдавать. Удачи.