Требования мчс к учреждениям в жилом фонде

здравствуйте,

я регистрирую ИП для открытия детского сада в жилом фонде (отдельно стоящий коттедж), какие требования будут от МЧС по пожарной безопасности (а именно относительно создания дополнительных эвакуационных выходов на 1 и 2 этажах), учитывая, что это жилой фонд? получение лицензии на осуществление образовательной деятельности планируется. есть ли ссылки на существующий закон касательно подобной ситуации? заранее благодарна

, ирина, г. Астрахань
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=159028

base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=178911

В данных документах вы найдете все требования, которые должны будут вами выполняться, когда зарегистрируетесь и откроете детский сад в жилом фонде.