Обманули с деньгами

Сегодня я поверил машеннику вв контакте, дал ему номер карты и защитный пароль ,а также дал пароль подтверждения перевода. Могу ли я обратиться в полицию?

Ниже предоставлен скриншот человека которого взломали.

С уважением Десятников Антон.(адрес электронки использую друга.)

  • Screenshot_2015-06-04-18-21-06
    .jpg
  • Screenshot_2015-06-04-18-24-46
    .jpg
, Антон, г. Новосибирск
Игорь Галушка
Юрист, г. Москва

Антон, здравствуйте!
Качество скриншота не позволяет установить содержание переписки.
Опишите ситуацию своими словами.
Сам по себе факт того, что Вы передали указанные сведения третьему лицу, а оно получило эти сведения, не является мошенничеством.
ч.1 ст.159 УКРФ

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
Жду уточнений.