Приобретение долей в квартире на материнский капитал
Добрый день. Муж и его родители, а также его сестра и племянница (дочь сестры) имеют равные доли в квартире. Можем ли мы выкупить доли его родителей, сестры и племянницы, в том числе с привлечением средств материнского капитала? Прочитала что законом запрещены сделки с близкими родственниками. Разъясните пожалуйста. Если возможно провести эту сделку, то как это сделать.
Спасибо за ответ.
т. е. нам сначала надо выписать всех родственников из этой квартиры, чьи доли мы собираемся выкупить, и только потом оформлять сделку?